Войти

Как снять зарплату

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Обычно банки сами перевыпускают карту, вам просто нажо ее забрать, позвоните, уточните в каком отделении. Если что, можно просто с паспортом через кассу снять, карта же к счету привязана

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Спасибо....как хорошо было бы, если банк сам карту перевыпустил.В интернете начиталась, что без карты никак не снять, счёт блокируют....

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Позвоните прямо сейчас и узнайте))) я никогда никаких заявлений не писала, все банки сами перевыпускали (а жто банков 5 или даже больше, но не втб)

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Сейчас никак, муж на работе, только завтра будет дома. А звонить нужно прямо в банк, или можно на горячую линию?

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Зачем быть дома чтобы позвонить?))) конечно на горячую линию

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Он в зоне работает, там телефоны запрещены.

0
20.01.2016

Если срок действия карты закончился,то нужно пойти в то отделение банка где получали карту и забрать карту с новым сроком действия.

В банках сами (программа) отслеживают сроки по картам и обычно к середине месяца в котором кончается срок, новая карта уже находится в отделение банка выдавшем карту.

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Это было бы отлично))))

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да так и должно быть. Сбербанк еще и предупреждает заранее

0
20.01.2016
Мама девочки (11 лет) Нижневартовск

У меня такое было!если карта не готова и находится в бухгалтерии ,как было у меня,то можно в банке с паспортом,а если готова ,то никак без карты

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

А если готова , мы же сможем её получить и сразу снять деньги?

0
20.01.2016
Мама девочки (11 лет) Нижневартовск

Да

0
20.01.2016
Мама девочки (11 лет) Нижневартовск

Она с тем же пином

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Если у вас есть карта с нормальным сроком попросите пусть переведёт на вашу карту через инет-банкинг, вы сами снимите со своей.

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Карта заблокирована и в интернет банкинге с ней невозможно ничего сделать....

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

В интернет банкинге операции происходят не с картой а со счетом, счёт то у вас не заблокирован? У меня альфабанковская карта уже на год просрочена, при этом доступ к счёту через банкинг я имею и с него перевожу деньги на другие счета.

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

У нас ничего не получается сделать....Завтра муж придет с работы, будем звонить в банк, узнавать, почему ничего не можем сделать....

0
20.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

....в шоке от некоторых ответов ))))...... "никак не снять", например )))).
Абсолютно в любом банке клиент может снять деньги с расчетного счета по паспорту. Деньги - они не на карте, они на счету. Карта это инструмент для транзакций, а не реальное хранилище денег. Он может быть потерян, украден, просрочен, сжеван банкоматом!... деньги в отделении выдадут сто процентов. пусть завтра топает с паспортом.

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Спасибо большое, после вашего ответа мне стало легче....а то чуть мужа не прибила))))

0
20.01.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Идет в отделение банка, где открыт счет и снимает деньги со счета по паспорту.

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

В интернете многие пишут, что никак....только ждать, пока новую карту не сделают. Вот и запаниковала.

0
20.01.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ерунда. Проблема только в том, что деньги можно снять только в том отделении, где открыт счет.... вот и все.

Т.е. если Вы живете на юге, а счет открыт на севере, то придется ехать на север.
0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Спасибо ,что сказали. Значит надо найти договор, а то у нас этих банков много, он уже сам не помнит, где получал карту...

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Все зависит от банка. Я, например, работаю в ОТП, так в вот в регионе без карты вы реально никак не снимите деньги. Бред, но все же. Как вариант можно перевести деньги безналом на любой счет (например, открыть в отделении в какое пришли). А вообще, позвоните в колцентр (телефон на карте указан) и уточните это в самом банке. Кстати, там они смогут проверить, возможно карта уже перевыпущена (в рамках зарплатных проектов почти все банки автоматом карты перевыпускают)

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Спасибо. Завтра муж придет с работы и обязательно позвонит.

0
20.01.2016

Только вчера в банке интересовалась,у карты срок-март.Сказали,придете в 20-х числах,карта уже будет.Думаю Ваша уже ждет.

0
21.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Ага, карта уже была в банке....зря панику навела, ещё и мужу досталось))))

0
21.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Можно снять по паспорту!!!! У мужа блокировали карту из-за злоумышленников на 3 недели. Снимал по паспорту!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Спасибо большое. Надеюсь, что получится, а то некоторые говорят, что только с картой....видимо от банка зависит.

0
20.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Извините а какой банк?я снимала с авангарда у них в отделении (можно через кассу с паспортом )

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Банк ВТБ.

0
20.01.2016
планирую беременность Абаза

Если срок действия карты закончился, то заявление на перевыпуск писать не нужно, карта перевыпускается автоматически и уже ждёт вас в том отдалении, где вы её открывали. С заблокированной карты можно снять деньги по заявлению при наличии паспорта. Говорю про карты Сбера ТК сама там работаю, знаю.

0
22.01.2016

Мой тоже однажды прозевал, приехал в банк и ему сразу выдали новую карту.

0
21.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Ага, у нас так же получилось. Карта уже была в отделении.Зря панику навела)))

0
21.01.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Никак не снять , мы тоже так ждали , но у нас ВТБ 7 дней ждали

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

У нас тоже ВТБ. В прошлый раз около 2 недель карту делали....блин, нам столько времени ждать капец просто....

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Карта уже в банке, завтра сходит и заберет в отделении в котором выдавали эту. У мея муж в конце декабря менял, подошел срок, он зашел в банк, ему новую дали, с тем же пин-кодом. На все ушло минут 5 максимум.

0
20.01.2016
Москва

Если к карте привязан зарплатный проект,то карта перевыпускается автоматически.И скорее всего она уже ждёт в банке.В противном случае,с паспортом и в отделение банка в кассу.Там выдадут деньги

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

По паспорту с расчетного счета снять не проблема, за одно в отделении и карту можно забрать, она уже там должна лежать

0
22.01.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

По расходнику в банке..сначала идет переделывает карту, а оттуда с выпиской по счету берет талон и получает сколько надо.

0
22.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Карта уже в банке скорее всего. Есть счет,к которому выпущена карта. Через оператора снимите.

0
21.01.2016
Москва

Можно перевести онлайн с одной карты на другую. Карта ваша скорее всего уже готова, сразу выдадут.

0
20.01.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Если что в банке по счёту деньги получите!

0
21.01.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

Карточный счет то остался, с паспортом в банк и спокойно снимаете свои деньги через кассу.

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В банке с паспортом думаю выведут со счета.

0
20.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне в кассе выдавали.

0
20.01.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Через оператора.

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Через кассу с паспортом

0
20.01.2016
еще один вопрос про возврат Огород)

Похожие записи