Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Как сэкономить на детской одежде?

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Последние годы всей семьёй одеваемся здесь http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU Качество проверенное временем. Заказываю в Сп (не ББ), доставка с русской версии сайта быстрая и бесплатная.

0
01.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДУ!!! А зачем заказываете с Сп, если доставка бесплатная??? Или я не поняла, вы сами напрямую по этому сайту? Мы раньше просто на прямую из Турции заказывали, через посредника конечно. Тоже видела это сайт, но про доставку там ни слова... Пробовала покупать в Меге, качество ужасное, а на прямую качество отличное.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Добрый день! Переплата 13%, доставка бесплатная на сумму от 2500 р, а мне например нужна только одна вещь. Беру только со скидкой, порой самые дешёвые, качество при этом не страдает. Своим набрала на вырост много, детям друзей и родственников.

0
02.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДУ!!! А можно в личку ссылочку, где заказываете?! Спасибо)
0
03.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тольятти

Добрый день!Можно тоже в личку ссылочку,где заказываете в СП

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И мне ссылочку на сп, спасибо))

0
06.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Я уже давно затариваюсь в СП.Многое набрала впрок.На распродажи откладывать не умею,да и некогда по магазинам кататься,младшие в сад не ходят,с собой таскать не вариант,бабушки работают.

Из заграницы было выгодно,когда курс был по 30-40.На 6-8тыс огромный пакет набирала,а сейчас это пара джинсов и 3 кофты

0
02.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

Раньше покупала ребенку и одежду и обувь за границей, сейчас в связи с ростом курса даже с учетом скидок очень дорого. Поэтому ловлю распродажи. Сегодня в детском мире купила толстовку на мальчика за 500 рублей, видела брючки вельветовые для девочки за 400 там же. По опыту скажу, что надо обойти несколько магазинов, чтобы купить что-то. В разных магазинах разные цены, разные акции. Получается, что надо постоянно это отслеживать, чтобы экономить.

0
02.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Я все на распродаже беру. Раньше заказывала за бугром, но теперь это стало роскошью. В декабре в Дет Мире была акция 50% скидка на всю одежду и обувь, в том числе на то, что уже со скидкой. Так мы там положили около 15тр. За то накупила всем сапог, колготок, носков, комбез, пижамы, джинсы и лонгсливы, короче, все, что было со скидкой. Итог был впечатляющий , одежда со скидкой 80-100% - не это ли есть круто))

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

покупаю на распродажах и закупаюсь на черную пятницу из Америки

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

покупаю н распродажах и заказываю с картерса, когда там скидки до 70% доходят.

0
03.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Беру по акциям,на али,в киаби нм недорооо.

0
02.02.2016
Бабаево

Для меня проще на распродаже.Покупаю навырост, периодически-сильно на вырост))

0
02.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Я стараюсь продумать заранее, что нам необходимо наа сезон и покупаю все на распродаже.

0
01.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сейчас проще на распродажах

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

На вайлдберрисе ловлю скидки.

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Послушаю

0
01.02.2016
Продавать ли квартиру??? Срок ипотеки

Похожие записи