Войти

рынок теплый стан

Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Привет соседям) Не туда сто то вы зашли... Я огурцы по 80 брала в последний раз, помидоры 100, творог 5% 100, виноград кишмиш 150. Но чаще я туда за семгой и форелью езжу, у проверенного мужика беру, 260/кг за рыбу без головы, но это не норвежская жирная, а наша, мурманская. Вкус и цвет одинаковые А еще у них по четвергам цены ниже, чем в остальные дни, в выходные и пятницу заоблачные

0
24.04.2016
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

😊 расскажите про рыбу) а то мы ходим и не как не решимся) муж все боится отравиться)

0
24.04.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Он боится отравиться и ходит по рынкам?))))) нонсенс)) Вообщем в новом крытом рынке, где большой пандус, входите, направо до конца, налево и до последней палатки справа. Там молодой узбек работает с отцом. Только у них берите, не пожалеете. Самое главное что он не обвешивает, по крайней мере меня) ну, может потому что знает) если попросите - разрубят или заполовинят рыбу

0
24.04.2016
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
24.04.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Было б за что)

0
24.04.2016

Я вот думаю куда ваш комментарий скопировать. Мы после переезда без хорошей рыбы. По семге скучаем. Местную( ну как местную- продавали в Ступино) солили- такое г..о( простите). В записки. Поеду туда.

0
26.04.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Ну, бывает. Я в перекрестке однажды взяла, есть невозможно, один жир, и по цене убийственно, 999/кг

0
26.04.2016
Natochka СК
Тимурчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Ой, Катерина, Вы тоже со Ступино переехали)))))))))), мы тоже пол года как оттуда, Вы там где рыбу брали возле нового рынка или на субботней ярмарке? И от куда сами переехали, что рыба Ступинская показалась г.......ном? Я вот сама сибирячка и первое время в Москве вообще без рыбы хорошей страдала, а как переехали на время в Ступино, так всета-ки нашла одно место с хорошей рыбой, иногда когда в Ступино катаюсь по делам- забегаю и за рыбой, но, по предварительному звонку.....

0
26.04.2016

А где покупаете? Я и сейчас в Ступино((((.

0
27.04.2016
марина
Пятигорск

мы были в субботу)

0
24.04.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

И вас там не раздавили?) ч люблю в будни вечером, пусто почти

0
24.04.2016
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите про рыбу? А то мы дешевле 800 не нашли.

0
25.04.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Что именно?

0
25.04.2016
Лилия
Балашиха

не знаю я огурцы по 70 там покупала , помидоры по 100. он стоит за принц плаза надо пройти внутрь вдоль вещей


0
24.04.2016
марина
Пятигорск

вот мы тоже за принц плаза заходили,но там несколько рынков...они чем-то отличаются? мы зашли в центральный по входу

0
24.04.2016
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну по видимому отличаются ценами))) вообще территориально до, он за принц плахой, сначала идут вещи а в глубине уже овощи, они кстати как в крытом так и на улице)

0
24.04.2016
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Я там огурцы по 70-80 покупаю, помидоры 100-120, розовые 250, нужно зайти со стороны ТЦ спектр, и обязательно весь обойти, цены очень разнятся) и покупайте желательно в будние дни утром) в выходные они цены поднимают

0
24.04.2016
Ольга
Эмиль, 15 лет 10 месяцевСафура, 13 лет 4 месяца Москва

На фуд сити дорого в розницу(

0
24.04.2016
обман или описка в Ашан? Ремонт на кухне, где сэкономить?

Похожие записи