Войти

обман или описка в Ашан?

Masha
Максим, 16 лет 2 месяцаАлёна, 13 лет 8 месяцев Черноголовка

Простите, а про какие таблетки идёт речь ( производитель)? Давно не покупала, расходовала старые запасы, очень цена заманчивая, у нас в магазинах от 14 руб за шт получается( и выше

0
18.04.2016

финиш

0
19.04.2016
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Думаю спецом. Сегодня мне там пробили лишний сок и 2 товара в чеке оказались дороже чем на ценнике,

0
17.04.2016

к слову сказать нашим Ашаном довольна - никогда не обманывали - не пробивали лишнего)

0
19.04.2016
Дарья
Руслан, 10 лет 6 месяцев Москва

Думаю, ошибка. Коллега ездила в Ашан в юротдел на встречу, и зашла сперва в магазин, взяла всякого, в том числе бананов, которые на кассе пробились по 9 с лишним рублей за кг. Поднялась, сказала ребятам - потом выяснилось, что программный сбой на кассе. Но сперва все сотрудники набиали себе бананов как следует)))

0
16.04.2016
Задунайская
Краснодар

Поштучно купите :) тоже не люблю. Чувствуешь себя обманутой.

0
16.04.2016

если только по 7 рублей)))

0
16.04.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

50 на 50)) обман или ошибка... Товара в Ашане много, невнимательность имеет место быть, впрочем... как и обман((

0
16.04.2016
Декатлон рынок теплый стан

Похожие записи