Войти

А сколько у вас уходит денег и времени на красоту в месяц?

Мама девочки (8 лет) Москва

каждый год делаю уколы для лица-мезо курсами. уходит 40 тыс на 10 процедур. каждые 6 мес колю ботокс и филлеры-еще 35000 ( в год 70 тыс). каждые 4 месяца покупаю крема, тоники, декоративка-еще 25 тыс. ну и плюс каждый месяц окраска волос. маникюр 2 раза в месяц, педикюр раз в меся. еще порядка 20 тыс. итого если посчитать в год -сумма ого какая набегает

0
05.05.2016
Санкт-Петербург

Не подскажите Вы носогубки колите? Каким препаратом? Нравится? Со скольки лет? Тоже хотелось бы после окончания грудного вскармливания.

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Носогубки Колю с 29 лет. Последние 4 года. Сейчас мне 33. Колю и Ювидеромом и Сужидермом. Эффект не просто нравится а очень нравится. И муж в восторге, поэтому и платит не малые деньги.

0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините, а зачем? У вас так все плохо?) мне 30, я делаю 1 раз вы месяц уход, первый раз сделала кислотный пилинг. Что то колоть в 30??!!!! А что вы в 50 делать будете? Круговую?

0
07.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

на пластику пойдет)

0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот и я о том же. Слепо верим рекламе

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну не все хотят стареть красиво и причитать почему им в 30 дают 40))). Каждому своё))). Мне 33, а когда покупаю сигареты через раз паспорт спрашивают)) в 29 до уколов не спрашивали)))

0
07.05.2016
Санкт-Петербург

Ну мне 30 тоже видны носогубки, а чем их убирать простите? Чудо крема не помогают) Поэтому подумываю об уколах.

0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А вы уходы делаете? Массажи? Маски? Регулярно? Как давно вы занимаетесь проф лицом?

0
08.05.2016
Санкт-Петербург

Маски изредка недорогие, крем регулярно, массажи не делаю, у меня наследственное, у мамы очень сильные. На лбу и вокруг глаз морщин нет, а тут вот печалька. А что профессионально делать? Сомневаюсь что что-то кроме уколов поможет, правда пока не пробовала еще, откладывала до 30, а тут беременность, кормление, нельзя делать.

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Делайте уходы у косметолога. Пилинг, маска, массажи . Начните отл с этого. Смешно , после 30😂😂.

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Кто колит у косметолога бывает чаще чем те кто в месяц на ся 2000 рублей тратит😂😂😂

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если б 2 Тыс. Но сейчас речь между нами не о деньгах

0
08.05.2016
Санкт-Петербург

Маски профессиональные делала одно время, и сама покупала и у косметолога, эффекта особо не заметила.

От массажа думаете будет эффект?

Пилинг точно мне кажется не поможет, он конечно обновит кожу, но складки не уберет. В беременность делала чистку лица, неудачно, организм среагировал странно, получился как ожог, кожа сошла вся, эффекта омоложения не заметила, только ходила страшная-престрашная несколько недель.

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поможет конечно. Во первых, важно какой специалист. Мой косметолог -врач, гомеопат, всякую херню в принципе не колит(типа ботокса и Иже с ними) . Пилинг разный бывает. Ожогов быть не должно ни в коем случае. В беременность все Оч аккуратно, это не показатель вообще, там гормональный фон не нормальный, пожтому реакция непредсказуема

0
08.05.2016
Санкт-Петербург

А Вы делаете массажи? Посмотрела Ваши фото, носогубки у Вас тоже видны и под глазами тоже начинает обвисать(слезная борозда вроде называется). Мы с Вами ровесницы, проблемы те же. Мне кажется если убрать сразу минус 5 лет будет как минимум.

0
09.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну это ваше видение. Я у себя этого не замечаю, выгляжу молодо. Мне 5 лет некуда, мне и так спиртное не продают. Ваше лицо-делайте как считаете нужным

0
09.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Какие на фиг массажи, маски при морщинах) даже рассмеялась)) у меня крема от 8 тыс за тюбик. Да и от них пользы особо нет. Ни один крем не избавит от морщин. Как и массаж)) на чем я никогда не экономила, так это на уходе за собой. И результат на лицо.

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жесть просто. Можно и за 20 купить. Крема мало эффективны.вы не в курсе?

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

В курсе. От кремов пользы мало. Но привыкла к люкс уходу

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И что? Не каждый люкс подходит. Маме моей ла мер вообще удачно и что ?

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ла мер по составу как нивея)😂😂😂 женщина. Лучше ничего не пишите

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой все, до свидания

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Лучше ничего не пишите))😂😂😂✋

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И вам того же. Тупая ты. Что колишься. Здоровье свое не жалеешь. Но это твое дело. Исключительно.

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Татьяна последнее предупреждение. Свой негатив несите друзьям

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я вам выше все написала

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ла мер фигня полная

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня работает нормально. Но у меня и Нивея будет хорошо действовать, у меня генетика 👍

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы состав почитайте) что входит в Ла мер

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Почитала. Благодарю

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Если вы за здоровье то Ла мер точнее его состав и здоровая кожа понятия не совместимые. Я после Ла мера ещё долго кожу пилингами восстанавливала

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У вас они прям залегают? Как в 70? Массаж неплохо работает. Колите дальше, ваше лицо. Сейчас вы выглядите лучше тех, кто ничего не делает. В 40 они будут выглядеть лучше вас-факт

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Моя подруга себя так же утешала) а в 37 из девочки в бабушку. И уже ботокс не помогает разгладить. До 35 не колола) а теперь хочет подтяжку лба делать.

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну я про себя не переживаю. Вы хоть мат часть почитайте ))

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Судя по фото) не понимаю вашей бравады что вы не колите😂😂😂

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тань вам верно выше Ира написала))) думаю стоит закончить беседу. Ни о чем с бесполезностью

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да уж))

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тань без обид но вы реально глупая

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наверно. А у вас обколотая ботоксом)

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ботокс только в лоб колят) деревня😂😂😂

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я кстии вообще не с вами разговаривать . Вы влезли. Колитесь дальше. В 50 пойдете в хирургу. Вот кто дура то

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Пойду и что дальше?! У вас от этого извилин точно не прибавится😂😂😂

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Татьяна если Колю значит есть причины. Носогубки это уже признаки старения. А с моей мимикой и то что я курю, они у меня с 26 лет. А в 50 мы вместе пойдём на пластику) тк в 50 уже ни вам ни мне никакие филлеры ни крема не помогут) и не важно кто сейчас что колит))

0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Моем маме 55. Колит мезо(!!!!) только. При этом у нее генетика не очень, с 28 лет седина и тд. Вы о чем вообще? Я выгляжу на 26) хотя тож курю. У меня подвижный лоб, есть морщины. Но уколоть ботокс в 30??? Я еще в своем уме. Я кислоты то боялась делать и подумала 100 раз. Мне уже интересно ваше фото, правда. Проблемы у нас в голове)

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

каждому своё ) кто то может жить с мимическими морщинками кто то нет) а как вы за собой ухаживаете, хоть оливковым маслом) мне по фиг)) колола, Колю и буду колоть) муж в восторге, подруги тоже, а я подавно))

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Бывает. Дитя рекламы))

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тань вы себя успокаиваете что с трехкопеечным уходом хорошо выглядите?)) ну самовнушение чудеса порой творит

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А с чего вы это взяли, что у меня он 3 копеечный ?)))

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Искл по постам сужу)

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Априори не встречала женщин хорошо выглядящих без должного ухода.. Встречала тех кто считает себя хорошо выглядящей, но по факту...)) вообщем стоит закончить беседу, пока вы с Ирой не развели срач и мне не пришлось вас обеих зачсить, чтоб не спамили

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Каким постам? Где там про 3 копейки?

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Женщина, ботокс колят не по возрасту а по показаниям. Кому то он и в 35 не нужен. А кому то в 28 он очень нужен. А массажи, крема, пилинги- не убирают морщины мимические глубокие. Поверьте той кто перепробовал все прежде чем начать колоть. Поэтому ваши советы без обид, глупые. Не к месту

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вы гомеопатию кололи?

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну если ботокс, биоревитализация и филеры гомеопатия то да🙈

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ты сама глупая, я спросила , пробовали ли вы гомеопатию? Вы ж читаете как хотите сами. Разговор окончен, с курами не общаюсь

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

С курами))) откуда вас столько тупых то)))) в точку про курицу) хоть тут самокритика😂😂😂😂🙈

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ты хоть состав посмотри ботокса своего.аннотацию прости, почитай , а не только косметолога слушай. Они эти деньги зарабатывают . Ну в 36 можно найти знакомые буквы

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Татьяна если вы не прекратите ваш срач. То за чсю

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можете делать что хотите . Я вам не оскорбляла. Написала свое мнение. Слово срач не ко мне. Я вас могла б обидеть , но не хочу и нн буду. Вы ж просмотрели мой дневник и решили что у меня 3 копейки. Хотя мне всё равно на это, правда. Просто не люблю когда обижают зазря.

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Татьяна до свидания и хорошего дня

0
08.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мои советы просто не для тех кто хочет после 30 выглядеть на 15)

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Скорее кто не хочет в 36 выглядеть на 40. Я не говорю что уколы меня превратили в 18-нюю. Нет. Взрослый взгляд женщины даже на гладком идеальном лице возраста прибавит. Но в 36- выгляжу на 30 макс. Тут фото размещала в сообществе. И даже самые злыдни прифигели когда я написала что мне 36. Морщин на лице и шее нет. По внешнему виду кожи- как в мои 25. А вот взрослый взгляд плюс 5-ка сверху. А касаемо колоть не колоть личное дело каждого. Кто то сиськи делает, тк не хочет уши спаниеля. А кого то тряпочки устраивают и они эти тряпочки грудью называют. Спор бессмысленен.

0
08.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

а чем плоха круговая в 50?

0
14.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да на мой взгляд -всем. Но нсли вы задание такой вопрос-значит для вас это норм

0
15.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

для меня да. Я за пластическую хирургию

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Флаг вам в руки)

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Ламинирование волос разв месяц-полтора - 1000 (крашу волосы хной дома, от хим.красок - сохнут немилосердно), крема( беру недорогие, они ничем не хуже, добавляю активн.вещества в них) и всякие очищающие (гидрофилку делаю сама) - около 1000 в полгода. Маникюр и педикюр сама. Спорт - дома. Короч, мне все мегабюджетно обходится)))) Расскажите как салицилкой пилинг делаете? Читала про нее, но пока не вникала. Где берете и как процедуру проводите?

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Беру в аптеке раствор салициловой кислоты двухпроцентной и протираю утром и вечером 4 дня где то, у меня кожа жирная и проблемки есть, хорошо отшелушивает и высыпания убирает, после салицилки легкое жжение, нейтрализую кремом для лица.Если кожа нежная то нужно брать 1 % -ную. Эффект ровно такой же как от салицилового пилинга из салона. Только мне он всегда доступен в холодильнике:)

0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Надо попробовать. Мне подбородок периодически обсыпает, да и кожицу пора обновлять уже иногда. Не "шишнадцать" уже

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Да попробуйте конечно, нам старушкам:))) надо следить за собой усиленно:)

0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Вот точно))))

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

А как гидрофилку делаете?Подскажите

0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Покупаю в магазине для мыловаров Полисорбат-80 (второе название: ТВИН-80). Потом смешиваю: 10 мл полисорбата, 50 мл кокос.масла, 15 мл миндального, 5 мл вит.Е (давлю из капсул, он консервирует), 10 мл зародышей пшеницы, 10 мл масло арганы. Некоторые еще добавляют эфирные масла, чтоб пахло вкусно, но у меня глаза раздражаются на эфир, поэтому не добавляю. Масла можно любые, в зависимости от кожи. Смывает тон, тушь, помаду идеально. После него еще обязательно пенкой пользуюсь, чтоб смыть остатки масел. Кожа не сохнет, черных точек нет.

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

У меня 6000 на салоны, маски крема и тд и тп в домашнем использовании не считаю. И ещё 1000-2000 на массаж. В 6 тысяч входит парикмахерская с мелированием, Шугаринг, ногти гель, оформление и покраска бровей, ботокс, гиалурон. Разово иногда педикюр, химический пилинг, чистка. Раз в год где-то.

0
04.05.2016
Сомбреро

Ничего не поняла. Ботокс и гиалурон входят в 6000?

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ботокс 2 раза в год, гиалурон 4. Я посчитала годовые расходы и разделила на 12 месяцев. Ботокс 12, гиалурон 28 и 6, парикмахерская 6. Это расходы на год. Эпиляция 600, ногти 600, брови 400, это в месяц расходы.

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Я ни ботокс ни гиарулон пока не колола, побаиваюсь как то, а массаж тысяча две не поняла такой дешевый или это массаж лица?

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Это тоже в расчете на месяц. 2 курса в год 18 тысяч. Иногда добавляю массаж лица.

0
05.05.2016
Санкт-Петербург

А не подскажите где делаете?

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

В Великом Новгороде.

0
07.05.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я, наверное, какая-то странная...) Я всё делаю себе сама и вообще не понимаю, как можно довериться с такими делами какому-то постороннему человеку. Единственно, конечно, сама себя я подстричь не смогу, поэтому хожу в салон для этого дела. Кремами пользуюсь только зимой. Ну и декоративку, конечно, покупаю. К слову сказать, моя 11-летняя дочь тратит на свою красоту больше меня)))

0
05.05.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Маникюр + шеллак у профессионала получается лучше. Это мое субъективное мнение. Да и цветов столько сам себе не купишь, сколько есть там. Я сколько делаю ( несколько лет) и ни разу цвета не повторяла, всегда делаю разные, а они все обновляют и обновляют палитру.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Насчет цветов да, все не скупишь конечно:)

0
06.05.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

С этим я согласна, конечно)

0
06.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Хотьково

Моя 20- летняя дочь лет с 14 тратит кучу денег на уход за собой, но она сама на это зарабатывает... последний год..

0
06.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если руки не оттуда растут, то можно и нужно доверяться. Я себе вообще ничего не могу делать, даже просто ногти лаком накрасить - вся кожа вокруг ногтей в лаке, уж молчу про брови.

0
06.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

Ну и я отпишусь...не крашусь,не мелируюсь,пока без надобности. волосы кудрявые поэтому два раза в год подравниваю кончики,убираю секущиеся...150р, маникюр не делаю,лампу купила раз в две недели шеллак,все из китая с али,очень бюджетно!шеллак разрешаю покупать себе 1 раз в месяц,и то если хочу)чтоб цвета обновлять!косметикой уходовой только шампунь,бальзам,редко маска для волос беларусская,160р/500мл

Крем для лица,скраб,пенка для умывания фаберлик или что-то бюджетное что подходит!декоративка фаберлик или беларусская тоналка 120р

Пудра 300

Блеск или помада 100-120

Тушь 150-200

Хватает больше чем на пол года

Смывка для глаз детский крем

Мои ноготки еще покажу чтоб не думали что я сильно запущенна

так что и за дешево считаю можно выглядеть очень даже хорошо)

0
21.12.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Где-то тысяч 20 если без уколов, а с инъекциями в 2 раза больше.

( Массаж 10 тыс, парикмахерская -3-4т, маникюр-педикюр 3-4, эпиляция 2-3т это обязательные траты) косметику не считаю. Но у всех здесь девочек разный возраст- мне 40, следовательно и траты выше, а в 25-30, я и не думала особенно об уколах " красоты ".

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

А массаж каждый месяц делаете?

0
05.05.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Каждую неделю, я не очень люблю спорт, а это единственный способ хоть как-то держать мышцы в тонусе

0
05.05.2016
Владивосток

Работаю в корейской косметической компании, поэтому любое средство беру бесплатно, как тестовый экземпляр. Все беру дорогое, поэтому экономлю на этом ну прям очень много!) Вся косметика и уход оттуда. Здесь же и штатный косметолог. Маникюр 1600 в мес. Педикюр сама делаю. Кончики ровняю - 300р раз в два месяца. Баня раз в месяц с массажем 2000. Итого примерно 4000.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Удачно работу себе подобрали:)

0
05.05.2016
Владивосток

Так люблю косметику, что спецом подбирала)

0
05.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купила уф лампу- маникюр, педикюр любой сама, бесплатно в любое время дня и ночи, без записи.

Мелирование- купила порошок и оксид, общем практически бесплатно, только на тонировку трачу 400 руб
Крема, бады- айхерб, косметика мас и Рубинштейн. Дорого, но редко, хватает на долго.
0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Про рубинштейн я не в теме, сейчас погуглю что за косметика такая

0
05.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

я делаю педикюр и маникюр по акциям биглиона, очень выгодно получается, например на прошлой неделе педикюр с покрытием гель-лаком 400 руб.

эпиляция воском тоже по акциям

стригусь только у своего мастера раз в два месяца - 600 руб, крашусь сама, покупаю в магазине проф краску, руб. 300 раз в месяц

к косметологу пока не иду, т.к. на ГВ, пока коплю на серьезные процедуры

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

ну мне то саму себя никак не промелировать:)

0
05.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Решила,что жалеть на себя не буду. Молодость проходит и жить хочется. единственное, в салон хожу раз в месяц, а не два. косметолог + маник/педик -5000 рублей. Лицо заколола 30.000 рублей, крема ,сыворотки -10.000 рублей в месяц. массажи курсами - 30.000 рублей. Мне 33 года

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Ну почему бы нет, гулять так гулять, жизнь действительно одна

0
16.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

в разумных пределах,конечно)

0
16.05.2016
Санкт-Петербург

Каждый день крем, раз в месяц шеллак(700), раз в 3 месяца педикюр(450), дорогой бальзам для волос постоянно(500-800 руб за банку), шампунь самый дешевый, подстричь кончики раза 3 в год- ну рублей 300-400, волосы не крашу. До декрета на чистку лица ходила к косметологу раз в несколько месяцев, сейчас жаба душит. Бритва и эпилятор дома, до декрета лазерную эпиляцию делала. Косметику по минимому- тушь, консиллер, тональник, карандаш для бровей, 1 палетка теней(4 цвета)(макс фактор, тушь только дорогая 1000 р).

Ваша ровесница=)
0
07.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ой,я вообще обожаю экономить.эпиляцию всегда себе делаю сама,еще с 17 лет пользуюсь воском на всех участках тела.Косметологом пока не пользуюсь,как то без надобноти чтоли-проблем с кожей особых нет ттт,на стрижку не уходит ничего=подруга профессиональный мастер,приезжает и подстригает меня раз в месяца 4-5.На средства для волос обычноуходит Шампуни и бальзами рублей по 200-300,декоративную косметику постоянно дарит мама,да и пользуюсь я ей редко. Обычным увлажняющим кремом мажу или лореалевским тройное совершенство.короче в месяц не больше 1000 рублей на все,даже скорее 500)

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

я челку себе сама кстати стригу, забыла написать! Вообще бюджетно у вас получается:) Ну так если вненость и кожа позволяет это ж здорово!

0
05.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Почитала ответы,так бюджетно все красятся...и это в Москве! Где такие цены?)) Надо все разузнать:) Касательно моего ухода: окрашивание волос раз в 2,5 недели=3500 рублей (один тон),стрижка раз в 2 месяца с укладкой = 3000 рублей. Шеллак и маникюр с педикюром раз в 3 недели примерно =4000 рублей. Остальное сама и дома (масочки,пилинги и тд),а хочется к косметологу. Хочется,а денежку жалко тратить))

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

В Москве наверное чем ближе к центру тем дороже, я так думаю:)

0
16.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Почти не трачу ни времени, ни денег. Умывалка вечером, крем для лица, для век, для рук. Когда моюсь - скраб для тела. Раз в неделю скраб для лица и маска дома. Маникюр в салоне раз в месяц-полтора, стрижка раз в полгода, покраска волос раз в 3 месяца. Коррекция бровей раз в 1,5 месяца. Но я не образец для подражания. Вообще, по-хорошему женщина должна регулярно за собой следить. Я слежу мало, увы.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Должна бесспорно, вопрос то как раз в том, сколько на это уходит ресурсов тех или иных:) Зачастую может быть так,я уверена, что девушка не посещающая салоны, которая все делает сама , может выглядеть и лучше девушки, которая тратит огромные сумму и кучу времени на красоту.Имхо. Но и обратный вариант конечно не исключаю

0
05.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

20000 ежемесячно. Бывает больше в 2 раза

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Ого! А если расписать, особенно про больше в два раза интересно конкретно на что?

0
05.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

на все. крема, уколы красоты для лица, маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка, массаж. я написала в среднем. если годовой расход поделить на 12

0
05.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну почему все, кто написал самые большие суммы в дневнике не имеют ни одной фотографии))), красоту надо показывать((((, реально очень хочется увидеть фото))))

0
06.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А зачем мне выкладывать свои фото в инет сообществе? Меня даже в соц сетях нет вообще. Я просто не понимаю как женщины могут экономить на уходе за собой. Ну не понимаю я. Ладно когда финансов в обрез, а если позволяют. У меня зп 180 в месяц. Неужели вы думаете что я для себя любимой какие то 20 тыс сэкономлю

0
07.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Косметолог раз в месяц, 5-10к в зависимости от процедур. Стригусь раз в полгода за 4500. Косметика уходовая профессиональная около 4к в месяц. Маникюр-педикюр без покрытия раз в месяц 3500. Если успеваю ещё добежать отдельно на маникюр, это 3000 в салоне у дома. Брови 1500. Лазерную эпиляцию раз в месяц делаю, пока только ноги, 15к в месяц. Шампуни 1к. Декоративной косметикой пользуюсь редко, карандаш для бровей и тушь, это 3к где-то. Японские маски 1к 30 штук.

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Чего то цены просто космос у вас в салонах:)

0
05.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Стрижка, ну даже не стрижка, а так длину периодически укорачиваю, раз в пол года 300р. Раньше пользовалась трехступенчатой системой Клиник, сейчас только третью ступень оставила, перестала мне подходить их очищающее средство. Крема хватает тюбика на пару месяцев 1200 примерно. Волосы окрашиваю дома раз в месяц, сама краска 250р. Очищающее сейчас Лореаль примерно 400р месяца на 4 хватает. Для контура глаз тоже Клиник, что то около пары тысяч за банку, хватает надолго, даже не знаю насколько. Косметологов я что то не понимаю или мне попадаются дилетанты, больше даже не пытаюсь ходить. Маникюр дома, время от времени.

0
04.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Раньше тоже салоны, косметологи.... Сейчас так: ногти делаю гелем в один цвет всегда, максимум могу один ноготок попросить расписать или стразики. 600-800руб/мес. Волосы мелирую и тонирую 1800руб. хватает на 1,5-2 мес. У косметолога оставила только чистку лица, 1200-1400 руб, раз в 2-3 месяца. Всё, больше денег на красоту не трачу((( хотя очень хотелось бы.

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Эх мне бы тоже только дай волю:) Ну средства пока не позволяют:)

0
05.05.2016
Сомбреро

около 6000/мес: 2 маникюра шеллака СНД, 1 педикюр, брови 2 раза и ресницы покрасить, эпиляция всего.

+ отдельно стрижка "раз в полгода", укладки по случаю

кремы, чистки, волосы - все дома.

0
04.05.2016
Псков

К косметологу не хожу, косметика пока дорогая, кроме туши, уж больно быстро кончается, кремы по 2000 где-то за банку. Раз в два мес. Маникюр сама. Расскажите, где и какую Вы лампу для маникюра купили?? Тоже хочу освоить перед выходом на работу

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

я в магазине професииональной косметики для ногтей заказывала лампу и гель лаки, там нужен база, топ, и сам гель -лак цвет, сначала наносится база потом цвет, потом топ, каждый слой сушится в лампе, еще у меня парочку винилюкс недельных есть, там меньше мороки накрасил и все держится хорошо, а вот гель лак почему то у меня отлетает за три дня

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Корейская пенка для умывания и все)остальное сама.Волосы по талию-стригу раз в год).Итого 2-3т в год.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

я тоже люблю корейскую косметику - качество очень хорошее

0
06.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

Раз в три-четыре месяца стрижка 800 рублей и все

и дома ничего сама не делаю)

0
04.05.2016
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

2-3 раза в год стригусь в парикмахерской - 400-600 руб. Раз в месяц челку -100 руб. Маникюр, педикюр по великим праздникам, раз в год, иногда реже. Всегда сама делаю. Кремом детским пользуюсь, косметика Орифлейм.

0
08.05.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Тысяч 5, наверное, в месяц, если равномерно раскидать. 2400 на маникюр ( шеллак, 2 раза в месяц по 1200) + косметика, крема по мере надобности, краска для волос ( крашу сама). В парикмахерскую не хожу, волосы длинные, плету косу или косы.

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк

Маникюр/педикюр - 1200 руб Ресницы/брови - 1300 руб Эпиляция - 2000 руб Краска для волос - 250 руб (красит бесплатно родственница, она парикмахер, так же и стрижку по необходимости бесплатно) К косметологу вот впервые за несколько лет иду на этой неделе на чистку - 1200 руб

0
04.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стрижка раз в полгода -год, 800 руб. Маникюр, педикюр, шеллак сама дома. Декоративную косметику в декрете не покупала

0
05.05.2016
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

В месяц не могу сказать азать сколько в год 50000. Это стрижка, окраска, крема, маски, массаж.

0
05.05.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

в год около 3000-5000. стрижка раз в полгода, маникюр, педикюр брови ресницы все сама, эпиляция только кремом, волосы свои отрастила наконец то))))

0
04.05.2016
Аделаида

профилактические визиты к массажисту + парикмахер + поддерживающие БАДы и витамины + косметика = 10 000 в месяц стабильно.

0
04.05.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Все делаю дома.На всем экономлю.Только стригусь в парикмахерской, раз в пол года, на это уходит 600 руб.

0
04.05.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

На чём экономлю я: сама окрашиваю волосы.Краску покупаю а интернет-магазине.Брови и ресницы крашу сама. А так всё остальное за деньги.

0
04.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Стрижка и окрашивание около 2000 . До декрета ходила ещё на маски пилинги. Сейчас все сама

0
11.05.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Стрижка 450, покраска 1400. Все остальное сама. До кризиса на пилинг ходила по "осеням".

0
06.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну а по сумме наверное пару тысяч в месяц трачу.

0
05.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

шеллак 600, ресницы 1000, брови 400. И все, пожалуй

0
04.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Стрижка раз в 2-3 мес 1500 р

0
05.05.2016
Нужен совет!!! как пожить месяц на ползарплаты(((

Похожие записи