Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Подработка

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

У меня бесплатная подработка;))) репетитором по химии ( а частично и по математике;) готовлю мальчика знакомого для поступления в хим-био лицей. Просто жалко ребёнка, талантливый мальчик, а в школе с химией просто ужас, а у родителей ( только мама) нет денег на репетитора;((((

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Какая вы молодец)

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

Жму руку

Я перевожу и консультирую по самостоятельным путешествиям, бесплатно :)

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

У тебя ещё посреднические услуги;)))

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

Да я бы рада, но что-то не вышло :)

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Гы;) я ещё попользуюсь;))) второй раз веселее пойдёт, уверена;)

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

надеюсь, а то мне даже неудобно перед тобой, свалила такая в отпуск :)

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Это почте вашей должно быть стыдно, перед всеми;)))))))

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ага, щаззз, и не надейся

0
10.08.2016
Вильнюс

Респект! Не все измеряется деньгами

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград

Большое Вам уважение за это.

0
06.09.2016
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня такая работа, что подработки возможны редко. Зарплата устраивает, поэтому особо не заморачиваюсь поиском допденег (хотя мужу помогаю в его подработках, если он зашивается).

Меня удивляет другое: когда человека не устраивает зарплата, есть свободное время и возможность подработать.... но вместо этого только ныть по поводу нищенского существования. Есть знакомая с медобразованием, зарплата - слезы... На очередные жалобы предложила ей поучиться шугарингу: с работы приходит рано + квартира большая, есть где место приема организовать... Услышала, что она письки драть не собирается ради денег. Ну что тут скажешь?

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А у нее вышка? Она В регионе живет?

0
10.08.2016
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Нет, у нее не вышка - училище, но опыт работы уже больше 15 лет по физиотерапии, уколы, капельницы и тп: этим заниматься не хочет, ответственность на дому слишком большая. Живет в регионе, где как раз с шугарингом пока проблематично (сама искала мастера), т.к. можно набить руку и набрать клиентуру.

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Не понимаю смысла идти в мед училище, без планов на вышку. Сидеть всю жизнь жопы колоть?.... ну раз не хочет - лентяйка, пусть ноет

0
10.08.2016
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну тык не всем же дано вышку заканчивать. Другое дело, что даже это образование дает огромный диапазон для заработка: косметология, массажи, всякие спа-процедуры и тп.

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Дано всем, просто кто то стремится и учится, старается, а другие выбирают что полегче и побыстрее. Но соглашусь с вами, можно найти кучу подработок. Знаете, моя знакомая очень похожа на вашу) живет с дитем 4летним и мамой на пенсию и зп последней. Как выживают - для меня это загадка. Но она ищет работу "по статусу", якобы она офигенный спец и зп рассматривает от 50т. Была б я в такой жопе с относительно большим ребенком, и толчки общественные б драила зубной щеткой, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался и ходил сытый...

0
10.08.2016
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Конечно, когда ты не зарабатываешь даже на элементарные нужды, то надо бежать на любую работу! Хотя вообще многие люди так странно относятся к работе, что иногда это поражает...

0
10.08.2016
Мама девочки (12 лет) Петрозаводск

Если все на вышку пойдут,кто жопы то колоть будет? Медсестра это знаите ли не легкая работенка.

0
11.08.2016
Аделаида

моя подработка начала приносить больше чем зп)) Час стоит дороже, оплата в долларах... Похоже, это станет новой работой

0
09.08.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А что за подработка такая?:) Круто

0
09.08.2016
Аделаида

аналогичная работе, разработка

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вообще супер)

0
09.08.2016
Аделаида

имхо, подработка полезна не только деньгами, но и с точки зрения "обрастания" полезными контактами))

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Конечно, полностью согласна)

0
09.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В декрете подрабатываю 30 тысяч получаю,составляю договора.

0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А что значит составляете договора? Вы юрист?

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

То и значит,печатаю гражданско-правовые договора для одной компании.По образованию да.

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох, я бы тоже позанималась. Сижу в декрете, тоже юрист. Но судами заниматься не хочу, т.к. не могу гарантировать 100% успех (никто не может, конечно, но некоторые не парятся), а договорной работой могла бы позаниматься.

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

ДоговорЫ

0
07.09.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Подруга ветврач подрабатывает на вакцинациях. Я не практик до кризиса при графике сутки трое могла прочитать лекцию в клинике о препарате за денежку от фармкомпании -производителя. У кого график сменный все стараются подработать, имею ввиду знакомых из своего окружения. Зп ветврача не высокая, да и от сезона зависит-как раз сейчас дохлый сезон

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Коллега) Ну у всех разные зп, сббж на академке врач 40 получает, в своем докторе 60т только у начинающих, не считая узких спецов . Да и на вакцинациях сейчас не особо - подорожали жуть((

0
10.08.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

В тинао для ветврача как раз раздолье.....Сейчас я вышла на работу в 5ку и подработок тут нет((. Была в декрете-типа контент на вет.сайте заполнять и все -закрыли проект. Неужели в СД 60 косарей платят??? Блиин ....круто

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да, у меня там подружка, со стажем ажж год) другая спец мрт, рентгена и узи в красногорске 130т, но у этой 7 лет за плечами. Сейчас набирают в коммунарку персонал 35-40 ассистенты и от 70т врачи . Хотелось бы конечно больше, но, закатаю губу)

0
10.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Смоленск

Как раз сейчас этим и занимаюсь.Участвую в профосмотрах на производстве.Занята полдня,сыну год.обещали 4000.

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А сын с кем? И 4000 это за день?

0
09.08.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ага... за полдня... в Смоленске...

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну, кто знает)

0
09.08.2016
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Подработка тысяч 20 приносит. В основное рабочее время, работа позволяет 😋

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Два в одном)

0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А кем работаете и подрабатываете, если не секрет?

0
19.08.2016
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Инженер на гос.предприятии, подрабатываю переводами. В последнее время совесть мучает, что не развиваюсь в основном направлении😓

0
19.08.2016
Ижевск

Ситуации разные и под одну гребенку всех не подведешь. Если график 5/2 и нет никакой возможности в рабочее время левачить, то подработку сложно "впихнуть". Если же график сменный, то почему бы и нет?

Мои подработки были только в декрете,т.к. на основном месте работы напряженный день, после которого уже мозг отказывался еще что-то делать. Подработки закончились с кризисом( Доп.заработок был 10-15 тыс. в месяц при 4 часах работы в день (как раз во время сна ребенка). Сейчас снова в поиске. Муж же берет подработки в рабочее время.
0
10.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы с мужем не подрабатываем, так как не умеем. Знаю людей, которые постоянно где-то находят подработки. Всегда удивлялась: как?

Ка говорит мой муж: "Я готов браться только за то, что я знаю и что могу сделать хорошо. Дорогие и ответственные подработки брать не готов, так как не могу гарантировать 100% результат. А дешевые, где могу гарантировать, брать (и искать, т.к. сами в реки ж не пойдут) не хочу, т к ради этих копеек и свое время тратить не хочется".
0
27.08.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

я иногда брала заказы, редко, раз в 3-4 мес, гонорар 80-150 тыс. сейчас зазывают на удаленку, таких гонораров не будет уже, но думаю буду работать хоть и ленивая(

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А что за заказы?

0
09.08.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

охота) я рекрутер.

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Я даже не знаю. Сейчас общий бюджет с мамой,я печатаю ей договоры,иски и т.д. Она приходит читает,если надо корректирует. Деньги за это не платятся другому человеку,все зароботки просто складываем в одну коробочку и не трогаем). Живем на пенсию+пособия+подработки мужа.

Раньше,когда жили отдельно в хорошие время(до повышения валюты) я могла и 50 тыс. заработать в месяц сверх зп.

0
12.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

Моя подработка соятавляет 0 рублей, полностью согласна с вашей родственницей.

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Но если график 2/2,3/3,1/3 почему бы и нет)

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

Возможно. Я никогда в таком графике не работала.

0
10.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Подработка в такси http://themoscowtaxi.ru/zao/taxi-mozhayskiy

0
06.09.2016

Я раньше подрабатывала,сейчас в декрете,пока что некогда) муж работает 2 через 2, в выходные иногда подрабатывает.

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Раньше до 30 тысяч подработка выходила...но кризис, будь он неладен, так что 5-10 тыс., больше редко((((

0
10.08.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Основная работа тяжёлая физически.До 17 ч. так устанешь, целый день на ногах, а потом магазины, готовка, с детьми время провести, куда тут впихнуть подработку, не представляю...

0
09.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

нет, работа 5/2 в выхи занимаюсь домашними делами и набираюсь сил для следующей недели

0
09.08.2016
Сомбреро

Очень тяжело сейчас с подработкой, почти никак. Я в строительстве.

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

На основной работе выматываюсь так,что не до подработок

0
09.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Смоленск

Сын с папой,он в отпуске.

0
13.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Смоленск

Нет,за 4 дня.

0
13.08.2016
Абезь

а у меня ни каких талантов нету

0
12.08.2016
Что такое платные опросы ? Куда пустить деньги с продажи квартиры?

Похожие записи