Войти

Девочки, кто чем подрабатывает?

У меня так же как у большинства есть свободное время на работе. В игрушки играть совсем не интересно. Но посвятить пару часов дополнительному заработку это совсем другое дело. Я за сетевой маркетинг. Еще 2 года тому назад, даже слышать не хотела.о таком варианте дополнительного заработка Я не знала что эта компания не пирамида, не знала что платят 8 видов дохода, не знала что отправляют в путешествия и вообще представляла что это какая-то беготня с каталогами, но я ошибалась. Сейчас даже представить себе сложно жизнь без интернета. Многие совершают ч/з интернет покупки, совершают платежи. и т.д. Только к выбору партнера нужно отнестись внимательно.


0
19.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Мне нравится начало вашего комментария:). У меня, как и у большинства, есть на работе свободное время... Значит большинство просто работают не на своей работе.

0
19.08.2016

В настоящее время большая проблема устроиться на работу по специальности после обучения. Работодатели отдают предпочтение людям имеющим опыт работы в данной сфере. Вот и идет молодежь туда, где берут.

0
19.08.2016
no name
Аделаида

но так на "свою" никогда и не устроишься, если всё время идти куда берут...

0
19.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А главное что непонятно - нахрена вообще тогда 6 лет пахать в институте чтобы потом работать где берут?

0
19.08.2016
no name
Аделаида

это моя инженерная боль))) диплом получен, а работа связана с ним очень местами. Надеюсь, скоро это исправлю=)

0
19.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У тебя диплом и инженера? How on earth did you end up in programming?

0
19.08.2016
no name
Аделаида

магистра микроэлектроники, если быть точнее=) на 4 курсе начала подрабатывать и пошло-поехало, как и у большинства программеров

0
20.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Опа, у меня муж микроэлектронщик :) Но он так всю жизнь микроэлектроникой и занимается, это его прям, хотя иногда проскакивает у него, что надо было в программеры идти, там денег больше :)

0
20.08.2016
no name
Аделаида

угу) денег больше, ну по кр мере в России. Не знаю как у микроэлектронщиков не в РФ=)

0
20.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да примерно также как не в России, похуже чем у программеров. Ну и еще важный момент, программеры более мобильны как я понимаю, ему для работы нужна лаборатория и целая куча специального оборудования, на пляже на Бали не поработаешь :(

0
20.08.2016
no name
Аделаида

это да, мобильность очень приятна конечно))

0
20.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Конечно:)

0
20.08.2016

Согласна с вами. Все время нельзя идти туда " куда берут" Нужно немного наработать стаж, опыт. За это время место можно подыскать. Некоторые за этот период, осознают, что работая по выбранной специальности, денег заработать не получится.

0
20.08.2016
no name
Аделаида

своё - это то, что нравится, а не то, что в дипломе)

0
20.08.2016

Люди начинают понимать что есть свое, уже после получения диплома.

0
20.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну почему в моем кругу знакомых все работают по специальности?

0
19.08.2016

У меня сын закончил учился на факультете ПОЛИГРАФИЯ. вернулся из армии, Единственный полиграф комбинат закрыли. А у ИП штат укомплектован. Пока ищет "свое место" работает звукооператором. так многие делают. Нельзя сидеть дома и ждать пока освободится место по специальности, на которую учился.

0
20.08.2016

Ха-ха, вот тоже самое хотела написать))) тут в туалет отойти некогда или чай попить, а люди еще подрабатывать могут

0
19.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот всегда поражаюсь. Где бл... 10 минут взять на покурить? Ладно уж, про чай молчу, а люди подрабатывают...

0
19.08.2016

Когда то давно-давно, искала работу. Пришла на собеседование, пообщалась с девочками, которые уже работали там. Бедные. Работы -*вал, платят копейки. Даже чай попить нельзя. з/п мизер. Мне очень повезло с местом работы. И отпуск летом. И ребенок на коммерции учится -денег хватает. И подработку можно взять, когда с основной работай справляешься.

0
20.08.2016
no name
Аделаида

так а перспективы на том месте какие-то есть? Иначе зачем за копейки люди там работают... Марина и Irishych как раз, наверно по опыту ;) говорят о том, что за хорошую зп, в хорошей компании, с перспективами, надо много работать.

"И отпуск летом." - это как-то регламентируется? я обычно отпуск беру осенью, весной и летом по 5-10 рабочих дней...


0
20.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А я вот тоже считаю что с работой мне повезло. Вернее повезло это совсем не то слово, я к этой работе долго и упорно шла. Работы дофига конечно но это компенсируется очень хорошей зп, могу работать где угодно (в офисе, дома, в парке на скамейке), отпуск в любое время, ну и плюшки в виде ДМС на меня и ребенка, машину оплачивает компания, всякие обучения-курсы, выплаты в декрете 70% от реальной зп а не жалкие 15 тыс и т.д. Зачем подработка при нормальной работе? Мало денег - нужно по основной работе продвигаться вперед.

0
20.08.2016
no name
Аделаида

Разработка, 20$/час, но после работы и в выходные на постоянного заказчика, порядка 700-1200$ в месяц выходит плюсом к зп в зависимости от загрузки. На работе работать на другого работодателя это как-то нечестно что ли.

0
19.08.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Заказчик не российский?

0
19.08.2016
no name
Аделаида

нет, американская компания. Нафиг подработка в рублях. Ну и англ у меня разговорный.

0
19.08.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Это да)) Я просто хотела поинтересоваться какими ресурсами вы пользовались для поиска.

0
19.08.2016
no name
Аделаида

меня сами нашли, на Linkedin. Так я давно собиралась найти подработку на upwork, но всё ленюсь откликаться)))) Вообще 20 баксов это ставка индуса, но это фактически постоянная работа, что выгодно отличает от разовых заказов на фриланс.

0
19.08.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Понятно, спасибо! С LinkedIn пока фуфло какое-то сыпется:)

0
19.08.2016
no name
Аделаида

на апворке попробуйте) народ, кто не ленивый, там вместо работы работает, по доходам сейчас лучше российских зп в регионах)))

0
19.08.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Будем смотреть)

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

не совсем понимаю - о какой разработке речь...разработка чего?

0
19.08.2016
no name
Аделаида

веб приложений, программист

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

ооо, это наверно очень сложно

0
19.08.2016
no name
Аделаида

за просто так редко платят)))

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

согласна))) а где училась на это? институт или просто курсы или самоучка?

0
19.08.2016
no name
Аделаида

нет таких институтов, в основном самоучка, иногда онлайн курсы (что-то новое появляется чуть ли не ежедневно, знания того, с чем работала 3 года назад, уже недостаточно даже для трудоустройства на среднемосковскую зп)

0
20.08.2016
Виктория
Ярославль

подскажи литературу или ресурс какой-нибудь об этом деле для чайников))) мне интересно хотя бы почитать об этом, а вдруг заинтересует)))

0
20.08.2016
no name
Аделаида
0
20.08.2016
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна

Не подскажете какие курсы там брали?

0
20.08.2016
no name
Аделаида

я не с 0, поэтому https://www.udemy.com/react-redux/

0
20.08.2016
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
Комментарий удален
0
25.08.2016
no name
Аделаида

Ждёт, потому что это обговаривалось при начале сотрудничества. Мы обсудили сотрудничество и кол-во часов на ближайший месяц, менеджмент устраивает качество моей работы и то время, которое я могу уделить их проекту.

0
25.08.2016
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Трудно советовать, не зная ваших способностей, возможностей и образования. У меня многие знакомые ведут бухгалтерию ИП, кто-то делает КС-ки для подрядчиков, кто-то собирает исполнительную документацию, кто-то проекты, кто-то возит из Финляндии на заказ (это то, что попадает в ваши желаемые доходы).

Из домашнего маленького дела с минимальным вложением и быстрой отдачей могу только шугаринг посоветовать или оформление бровей хной/краской. Но тут надо понимать, что потребуется обучение + затраты на материал.

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

Шугаринг, наращивание ресниц, ногти и тд, на всё это проходила обучение, есть сертификаты, но так сложилось, что переехали с мужем в другой город, снимаем квартиру и хозяйка против посещений клиентов. Поэтому пока не могу этим заниматься. Образование - высшее, закончила политехнический университет. Сейчас работаю логистом, в международной компании, делаем пищевую упаковку. Моя задача - закупка сырья.

0
19.08.2016
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

так почему б не подрабатывать диспетчером?)) тем более, если устроиться дистанционно на американский рынок перевозок, можно работать по их графику, тк по нашему - с 18, дистанционно, те дома)

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

Я не транспортный логист, а по закупкам))) рассчитываю сколько, какого сырья и на когда закупать, работаю с поставщиками.

0
19.08.2016
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

я сама работаю среди логистов и хотела бы так подрабатывать, но нет разговорного уровня английского, и нет дома такого кол-ва времени

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

У меня тоже с английский туговато))))

0
19.08.2016
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

А договориться с салоном рядом об аренде места по часам? Да и тот же шугаринг на дому у клиенток можно делать, как и брови.

0
19.08.2016
Белка
Тольятти

знакомая красит брови и вроде как успешно,услуги около 400р стоят.юа затраты небольшие., регулярно добавляет результаты,другая шмотки заказывает с украины ,уже года 2 при чем и магазинчик свой открыла полгода назад. Я же выбрала ненавистный многими сетевой маркетинг,тк только там есть пассивный доход. Пока про свои результаты не скажу,только начала,но та что меня пригласила получает по 20 т в мес. Еще одна занялась визажем,в соседнем городе собрать невесту 5-6 тыс, в нашем 2-3, так что тоже как вариант,но надо много сил и времени работать просто за идею,да и обучение дорогое.

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

про перепродажу вещей тоже думала. камнем преткновения стало, что не могу найти хорошего поставщика, чтоб цена=качество устраивало. в интернете оч много перекупщиков, в результате вещи по качеству так себе, а цена засчет длинной цепочки перекупщиков получается очень завышенной. купить напрямую у производителя не получается - их не интересует мелкий опт.

Ваша знакомая не делилась с Вами - вещи каких брендов она закупает? Скорее всего такие как - фабрика моды, дресс код, гепюр и тд, сейчас весь интернет завален именно этими марками

0
19.08.2016
Белка
Тольятти

да да,они. и еще есть кто с москвы поставляет с рынка.кто именно не знаю. Просто самой одно время интересно было это,и при просмотре догадалась. Сейчас подруга в мск уехала,говорит,да,что та девочка продает там как раз и висит,причем прям по фото видно что на рынке сделаны.

0
19.08.2016

А какой товар вас интересует?

0
21.08.2016
Виктория
Ярославль

вы можете что-то предложить?

0
22.08.2016

да. Детские комбенизоны 2 в 1 и 3 в 1, производитель Россия и Белорусь,зимние модели для девочек и мальчиков. Есть и осенние, но мало моделей. Еще есть постельное белье, скатерти. Россия, Индия и Турция. Еще есть футболки с длинными рукавами для мальчиков Бангладеш, отличное качество. Поло с короткими.

0
22.08.2016
Алёна
Мурманск
Всем привет🤗
Девочки, я мама в декрете 👍
Работаю удаленно в интернете, ищу единомышленников в свою команду😉
Обучение бесплатно, свободный график, можно совмещать, без опыта(всему научу), буду сопровождать до результата.
Можно узнать подробнее по ссылке в тг 👉 https://t.me/alenamishina_bot
Или написать мне WhatsApp 👉 +79833271669
0
10.04.2024

Прветствую друзья хочу предлложить вам стабильный зароботок! на одном проекте своим рефералам я и как многие предлагают бонусы, тоесть возврат суммы за выполнение работы заказы!
коминтарии, регистрации! сразу много денег нужна реферальная сеть партнеров, со временем и вы начнете привлекать рефералов и у вас пойдет первый заработок потом у нас будет много конкурсов по программе топ 10! кто больше сделает тот больше и получит
с сылка на регистрацию в проекте проект платит нужно работать но это проще мешки разгружать! https://707.su/JDel если будут вопросы пишите на почту shurik_korobkin@mail.ru

0
30.03.2024

Станьте агентом альфа банка, как я. Зарабатывайте от того, что помог кому то оформить карту и рассказал о её плюсах. Доход регулируйте сами. От 30 тыс до 400 тыс. Все просто.
- СТАТЬ АГЕНТОМ:
https://ag.alfabank.ru/ref/278033
Дам все инструкции, поделюсь секретами. Пишите мне в личку, если интересен дополнительный заработок без вложений и продаж.
https://vk.com/kyper2009

0
21.03.2024
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

некоторые мои коллеги занимаются копирайтом или ведут бух-ю еще какого-то не особо крупного ЧП-шника.......но на самом деле, это такие незначительные суммы...намного "порядочней" доходы знакомой моей, кот занимается закупками из Китая, Америки всякой лобуды по распродажам. но для этого нужно иметь больше времени, чем пару часов в день

0
19.08.2016
Виктория
Ярославль

закупает для перепродажи?

0
19.08.2016
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

нет, только пред заказы и предварительная оплата заказчиком товара - в размере 100 % первым клиентам, 60% - повторным. кого уже хорошо знает) потом оплачивается только доставка

0
19.08.2016
Ольга
Стефания, 9 лет Екатеринбург

Старая тема, но актуальна будет всегда. У меня, как у многих, часто болеющий ребенок, и выйти на постоянную работу ну ни как не получается. Сейчас работаю на сайте заданий в Интернете UNU - https://unu.im/re/3708897 Выполняю различные задания от заказчиков в социальных сетях, поисковиках. маркетплейсах и прочее. Если уделять по 2-3 часа в день выходит около 15000 руб в месяц, если больше, то и больше заработать можно. Очень удобно, пока я довольна, главное не лениться и дисциплинироваться.


0
03.01.2026

Новый проект Step Up приглашает к сотрудничесиву девушек от 20 лет

Работа дистанционная

Гибкий график

По всем вопросам в личку или Переходите в автособеседование👇 https://vk.me/club228674962

0
25.01.2025
лариса
Сыктывкар

Вот этот робот реально помогает зарабатывать

0
26.05.2024
Комментарий удален
0
29.10.2025

Добрый день, напишите на почту anastas_siaz@mail.ru

зарегистрируете карту и капнет бонус 500, пригласите друга - 1000

0
27.10.2023
Комментарий удален
0
09.07.2025

В крупный банк требуются сотрудники на удаленную работу. Все официально! Без вложений. Пишите в телегу https://t.me/OlgushkaV

0
20.01.2025

Пишите мне в личку, если интересен дополнительный официальный заработок без вложений и продаж. Вход бесплатный, есть обучение - БЕСПЛАТНО. https://vk.com/id168446821

0
30.06.2024
Евгения
София, 14 лет 1 месяцПавел, 9 лет 11 месяцев Москва

Читаю комментарии и офигеваю, копирайтинг и сетевой это такой бред, ниче вы не заработаете на этом, Шугаринг в свободное время -серьезно?!😫🔫 Смените просто работу на более прибыльную и будет вам счастье!

0
19.08.2016
Евгения
Планирую Киров
Комментарий удален
0
12.12.2025
Евгения
Планирую Киров
Комментарий удален
0
12.12.2025
Евгения
Планирую Киров
Комментарий удален
0
12.12.2025

Здравствуйте, кому нужен доп. заработок , 78 тыс. Можно заработать легко, вход всего 150руб, если интересно, пишите 89164993533 , вацап, телеграмм.

0
20.09.2023

Закупки *не СП) и юристом удаленно.

0
20.08.2016
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Добрый день . На расскажите что за закупки ?

0
23.08.2016

Аукционы,котировки,запросы предложений,различные конкурсы

0
25.08.2016

Лёгкий заработок. 2-3 часа времени, можно совмещать с работой. Писать в вотсап 89025804770

0
05.02.2025
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А нельзя по своей основной работе продвигаться вперед и больше зарабатывать?

0
19.08.2016
На каком рынке сейчас подешевле овощи-фрукты на заготовки? Мат. капитал

Похожие записи