Работаю в офисе, могу выделить часа 2 в день на подработку в интернете. Но не знаю, чем именно можно подработать. Платные опросники, просмотр рекламы, копирайт и тд, всё это копейки... хотелось бы иметь на подработке тысяч 10-15 в месяц. Либо хотела бы заниматься каким-нибудь своим маленьким делом на дому, которое приносило бы такой доход.
Поделитесь вашими советами/опытом/взглядом. Расскажите, чем подрабатываете вы?



