Скажите пожалуйста сколько с перелетом+ питание+ проживание в хорошем стандарт отеле(пансионате) обойдется поездка в Крым на 10 дней с семьей 2 взрослых и 2 детей? Ну так хоть примерно,чтоб знать сколько откладывать...!
Этим летом отдыхали в Евпатории. Жили в гостевом домике. Перелёт на 2 взр и 2 детей(8 и 11лет) 115000₽. На все потратили 65000₽. В следующем году тоже будем отдыхать в Евпатории. Гостевой домик на 8 дней 14400₽
А не скажите как называется гостевой дом?
Мы в августе провели две недели в крыму.... За 40000. Двое взрослых, ребенок 3 лет и совсем маленький малыш.
Это с бензином, продуктами, и развлекаловкой.
Отправлялись из Москвы на своей машине и колесили по Крыму.
Но где мы жили - это не каждый выдержит:) А жили мы в палатке своей, лагерь разбивали в кемпинге....:)
Да, своеобразно! Но мы отдохнули и накупались, и насмотрелись на красоты....
У меня подруга 2 года подряд летает в Евпаторию! 2 взрослых+1 ребёнок! Билеты на самолёт ловит зимой, там пансионат с 3-х разовым питанием стоит 65000 на. 14 дней!
Билеты покупайте декабрь-январь, как только в продажу поступят, так дешевле. Вам на четверых 150-200 норм будет, не много
Здравствуйте! У нас очень экономный отдых на 1 взрослого и 2 детей(2 и 13), правда на 21 день вышел 120 тыс. Отдыхали мы в июне-июле, в частном секторе, питались дома, достаточно много у нас денег уходило именно вечером( на набережной мороженое либо вата, батуты и т.п.), билеты 30 тыс заранее покупали, проживание 40.
Вам в сообщество "Активный отдых", там все о путешествиях )
как теперь сообщества искать? раньше списки были,а теперь все изменили((
Ездили летом. 185000 с перелетом туда-сюда по какой-то супер акции от пегаса. Если бы можно было за границу, никогда бы за такие деньги не поехала бы в крым. Лучше в италию или грецию - но это мое мнение.
у нас отдых в крыму 3 вз и 2 ре обошёлся в 180 тыс, на 2 недели. частный сектор,еда дома
Зайдите в сообщество "Активный отдых", там куча отзывов об отдыхе в Крыму и куча обсуждений на эту тему. Кто-то 100 потратил, кто-то 200.
Да.слышала об этом,но не хочу туда пока!
Копите 200 тыс-не прогадаете!