Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Покупка парфюма, где дешевле?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Беру всегда в закупке у Наташи,она раньше тут на бб вела,сейчас в контакт переехала)).Она быстро выкупает 1-2 дня после заказа.Беру у нее уже лет 5.И цены почти в 2 раща дешевле Летуаля.

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а можно ссылочку на Наташу?
0
08.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Тут ссылки сайт не дает вставлять.Посмотрите у меня в друзьях на бб-Наташа.Селективная парфюмерия...

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И мне, давайте))

0
08.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Посмотрите ее у меня в друзьях.Сайт не дает вставлять ссылки.

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Доброй ночи..а можно ссылку7
0
08.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Ссылки тут запрещено,посмотрите у меня в друзьях-наталья селективная парфюмерия...

Мне пора с нее% брать-за рекламу

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

это точно
0
10.11.2016
Агдам

у мужа знакомый менеджер на оптовой базе. И мы себе как раз пробники берём. Они гораздо лучше держатся, а коробка не принципиальна)))

п.с. только не летуаль, про другие не знаю, но там г...
0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Так и я обычно пробники беру))) они и дешевле. Но тут такая разница в цене на обычный флакон в слюде.

0
07.11.2016
Мама девочки (12 лет) Саранск

Wildberries там со скидками и промокодами дешевле,чем в лэтуале и доставка быстрая

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, посмотрю, что со скидкой получается))

0
07.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, кстати! Заказала 30 мл. хьюго Босс за 1862 рубля, гораздо дешевле Иль де Ботэ

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижнекамск

Покупала в ozone, понравилось

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Там дорого..

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижнекамск

У меня наоборт получилось на 1000 дешевле, чем в рив гош

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нк, такие скидки нужно ловить!

0
08.11.2016
Псков

Нее слушайтте про Летуаль! Косметики и парфюма беру много, от дьютика или загран.магазинов не отличается. Вот просрочки, говорят, бывают

0
07.11.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я купила за дешево с интернет ресурса......подделка. иль де боте скидки сейчас на парфюм.

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Совместные закупки рассматриваете?

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Боюсь, что затянется и не успею к нг((

0
07.11.2016
Псков
Комментарий удален
0
07.11.2016
Недорогой планшет База одежды . Стоит купить?

Похожие записи