Войти

Хотят понизить градус горячей воды, которая подаётся в жилые дома.

Kate
Москва
Комментарий удален
0
11.11.2016
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 7 месяцев Нью-Йорк

у нас нет горячей воды, титаны(бойлеры) у всех с 90-х гг. тариф раз в год поднимают((( вот лучше бы про тарифы петицию создали!)

0
12.11.2016
Татьяна
Любимый студент, 26 лет 5 месяцевЛюбимый второклашка, 17 лет 7 месяцев Иркутск

Еще на прошлой неделе объявили, что это предложение в думе не прошло! Слушайте новости и не мутите воду)))))

0
12.11.2016
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

Тарифы на коммунальные услуги поднимают раз в год с 01 июля, не баламутьте воду))

0
12.11.2016
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

дайте ссвлку

0
11.11.2016
Kate
Москва

зайдя на сайт по ссылке в поиске вбейте "горячая" и там найдете петицию от Миро

0
11.11.2016
Kate
Москва

ссылка не работает(( на петицию

0
11.11.2016
Svetvsego
Саша, 17 лет 11 месяцев Москва

Засада, но петицию можно через яндекс найти.

0
11.11.2016
Какой загранпаспорт лучше для ребенка? Какую сумму Вы планируете потратить на подарки родственникам на Новый год?

Похожие записи