Подала документы через ПГУ на выплаты, как молодой семье и на рождение ребенка. Вчера пришло сообщение, что на исполнении, зарегистрировано. Теперь должно прийти, что одобрено? Или это уже одобрение? И через сколько кому приходили деньги?
Москва
Выплаты от государства
Мама девочки (9 лет)
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, а выплаты как молодой семье- это что?
0
17.11.2016
Ответить
Москва
В Москве выплаты Лужковские, семьям до 30 лет.. В МО вроде Громовские есть. У каждого региона свои выплаты
0
17.11.2016
Ответить
Москва
Сейчас точно не помню,но вроде должны получить второе письмо, что выплата одобрена. У меня было так.
0
18.11.2016
Ответить