Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Обобрала государство!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Маш, а по пункту 1 и 2 какие документы предоставляла?
0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Свидетельства о рождении, свидетельство о браке, копии паспортов мой и мужа, регистрацию мужа в Моске, снилсы детские, Снилс мой, справки о регистрации детей в квартире, выписки из домовой книги. Набор документов везде в принципе одинаковый. Для обналички 20 тыщ из мк нужно еще выписку из банка с реквизитами счета с печатью — куда перечислять деньги. Вроде все!

0
31.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Регистрация мужа-а если мы прописамы в мо? Это ж не только для мск?
0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нет, это везде, только цифры разные! И по поводу выплаты в соцзащите не знаю — возможно, она Московская

0
31.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо!
0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А, для выплаты на работе надо только свидетельства о рождении и справки о рождении, оригиналы — дают вместе со свидетельствами. Везде еще заявления пишешь. 

0
31.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Правильно налоги ж платишь)) Хорошо быть москвичом)))😊
0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

И рожать двойню при этом. А если бы до 30 лет успели, получили бы еще 100, как молодая семья! 

0
31.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Круто!!! thumbup.gif
Мне  единовременная перепала в сумме 13тыс.)И усе)
0
01.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

нужно, чтобы двоим было меньше 30 или только одному?

А 100 — это для москвичей только?

0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Чтобы двоим до 30, а 100 это за двойню Москвичам. За одного 50. 

0
01.06.2015
Мама троих (45 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер) ой, а что за помощь по 50 тыр.с работы? Мне фигу с маслом дали((( кроме 13000 единовременной ну и больничный 194 тыр. А 50? Зажали? И теперь тю тю?

0
06.09.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Очень похоже, что это у нашей конторы только такая особенность! И просто моя экономистка не в курсе, поэтому сказала, что это тоже по какому-то закону. Больше ни разу о таком ни от кого не слышала, только от коллег, увы!

0
06.09.2015
Мама троих (45 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Эх... Сотенка бы не помешала))) надо в инете порыть инфу

0
06.09.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да вообще не то слово, как она нам не помешала))

0
06.09.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток

О, круто! Поздравляю, деньги это всегда  хорошо и  очень нужно.  Особенно вам, с двойней!

У нас либо п.1 либо п.2 (если работаешь-на работе единовременная, если безработный-в соцзащите). На прошлой работе за рождение ребенка аж 5 тыс.руб. давали)) щедрые. У вас вон какая контора  щедрая!

Молочная кухня? нее, не слыхали;))

Мечта у тебя хорошая, желаю скорейшего исполнения. С дочками или сама хочешь?

0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Вик без детей хочу)) если получится мужу подзаработать, то поедем!
0
01.06.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Ну здорово! Мужу удачного заработка!
0
01.06.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
молодец!!!))) у меня тоже выплат было много всяких. увы, уже все кончилось, жаль)
а кефирчики-творожки дают на МК ?
а что, море реально же. только наверно не с детками. на 7 дней думаю вполне.. вот у нас друзья угоняют каждые полгода на 21-28 дней, первый раз ребенку всего годик что ли было... и ничего...
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Да, дают кисломолочку и сухие смеси! Соки, каши, овощи и фрукты. Мы уедем если получится ныне неделю оплатить!
0
01.06.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
как у вас хорошо, у нас только кисломолочку))) ну и смеси кто на ИВ, и то недолго совсем.
напишите потом, куда и как, очень интересно...
0
01.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ого, круто!!! Мне перепало около 14 за рождение с работы и вроде 5 из федерального бюджета. Почти 20 получаю ежемесячно до 1,5 лет. Подоходный вернула 25 и 16. Наверно это все, что можно было получить на одного дитятю)) И на том спасибо :)
0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну тоже хорошо! У меня в самое большое это материальная помощь на работе, о которой я даже не слышала! Был более чем приятный сюрприз. 

0
31.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Сюрприз не то слово!!! Я так и не поняла что это за выплата у тебя, нигде о ней не слышала!
0
31.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Молодец! Надо брать, пока дают ) И хорошо, когда зарплата белая!

А пункт 5 — это не совсем за счет государства, насколько я помню. Это подарок от компании, который не облагается налогами и взносами.

0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Моя экономистка уверяла, что это тоже государственная выплата, но мне кажется, что она сама не в курсе! Еще кстати от отдела подарили 40 тыщ. И еще сотрудники сами собрали. И куда все девается? Должны быть залежи денег... Медицина и подгузники все сожрали.

0
31.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

а подскажите пожалуйста что за помощь с работы?

0
06.09.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Чуть выше ответила подробно Лизе!

0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Хорошая такая прибавочка к пособию по уходу за детьми :)
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да вообще отоично! Я пока не переставала зарабатывать)) 

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А как бы поподробней узнать про 5 пункт?

0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нигде о таком не слышала и не читала. Так что видимо все-таки это от конторы моей! 

0
31.05.2015
Продуктовые истерики Отдам даром хорошую одежду, Москва

Похожие записи