Войти

Чем вы моете посуду в посудомойке?

Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

наиболее экономично - это порошок и соль из ашана. по мне так вполне отмывают. честно говоря я и в порошке разницы тоже не вижу особо - поставишь высокую температуру - отстирается и с мифом, поставишь низкую и ариель может не отстирать

0
09.01.2017
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

а если таблетки все в одном соль отдельно надо досыпать? про порошки солидарна.

0
09.01.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

у знакомой муж занимался ремонтом стиралок, посудомоек и прочей бытовой техники, так вот он говорил, что соль нужно всегда.

0
09.01.2017

Который каждый день?

0
09.01.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

санит

0
09.01.2017

спасибо, попробую

0
09.01.2017
марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

Таблетки беру, которые по-акции попадаются, их можно на две части делить, эффект тот-же как и от целой, только "Финиш" не отмывает "половиной дозы)))"

0
10.01.2017
keti
Мария, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцевСтепан, 6 лет Красноярск

Какие фирмы таблеток пробовали?

0
11.01.2017
марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

вот эти сейчас беру. Ещё какие-то не дорогие покупала, но их не вижу в продаже давно уже, забыла название.

0
11.01.2017
Катя
Пирожок, 9 лет Видное

очень советую докупать соль и засыпать хотя бы раз в месяц-два: без нее все плохо отмывается и на стекле налет остается. А так без разницы: порошки, таблетки, жидкость...

0
11.01.2017
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Из всего вороха средств мне нравится больше всех финиш, но цена не нравится) Сейчас порошком Сомат пользуюсь.

0
10.01.2017
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Все средства Финиш (соль, ополаскиватель, порошок). Всё по акции в Метро в больших коробках-бутылках

0
09.01.2017

В ,,Магните"большом сейчас акция на Сомат 2.5кг-390р.Две баклашки порошка хватает почти на год.

0
09.01.2017
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Мне очень нравится Финиш порошок, в пластиковой таре. Очень экономично и не вижу разницу с таблетками этой же марки. У нас стоит 370 руб хватает недели на 3, пользуюсь 1-2 раза в день.

0
09.01.2017
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Порошок из Метро самый дешевый, моет отлично.

0
10.01.2017
Нашла способ экономить на покупках! :) Способы экономии

Похожие записи