Вот и хотела узнать. кто и чем моет посуду в посудомойке. Посмотрела в магазине продаются таблетки, порошки, жидкое средство для мытья посуды в посудомойке. Что лучше отмывает и более экономично? Или можно пользоваться чем нибудь другим?
Чем вы моете посуду в посудомойке?
наиболее экономично - это порошок и соль из ашана. по мне так вполне отмывают. честно говоря я и в порошке разницы тоже не вижу особо - поставишь высокую температуру - отстирается и с мифом, поставишь низкую и ариель может не отстирать
а если таблетки все в одном соль отдельно надо досыпать? про порошки солидарна.
у знакомой муж занимался ремонтом стиралок, посудомоек и прочей бытовой техники, так вот он говорил, что соль нужно всегда.
Который каждый день?
Таблетки беру, которые по-акции попадаются, их можно на две части делить, эффект тот-же как и от целой, только "Финиш" не отмывает "половиной дозы)))"
очень советую докупать соль и засыпать хотя бы раз в месяц-два: без нее все плохо отмывается и на стекле налет остается. А так без разницы: порошки, таблетки, жидкость...
Из всего вороха средств мне нравится больше всех финиш, но цена не нравится) Сейчас порошком Сомат пользуюсь.
Все средства Финиш (соль, ополаскиватель, порошок). Всё по акции в Метро в больших коробках-бутылках
В ,,Магните"большом сейчас акция на Сомат 2.5кг-390р.Две баклашки порошка хватает почти на год.
Мне очень нравится Финиш порошок, в пластиковой таре. Очень экономично и не вижу разницу с таблетками этой же марки. У нас стоит 370 руб хватает недели на 3, пользуюсь 1-2 раза в день.
Порошок из Метро самый дешевый, моет отлично.
вот эти сейчас беру. Ещё какие-то не дорогие покупала, но их не вижу в продаже давно уже, забыла название.