Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Красноярск

Чем вы моете посуду в посудомойке?

Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

наиболее экономично - это порошок и соль из ашана. по мне так вполне отмывают. честно говоря я и в порошке разницы тоже не вижу особо - поставишь высокую температуру - отстирается и с мифом, поставишь низкую и ариель может не отстирать

0
09.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

а если таблетки все в одном соль отдельно надо досыпать? про порошки солидарна.

0
09.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у знакомой муж занимался ремонтом стиралок, посудомоек и прочей бытовой техники, так вот он говорил, что соль нужно всегда.

0
09.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Который каждый день?

0
09.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

санит

0
09.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо, попробую

0
09.01.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Ижевск

Таблетки беру, которые по-акции попадаются, их можно на две части делить, эффект тот-же как и от целой, только "Финиш" не отмывает "половиной дозы)))"

0
10.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Красноярск

Какие фирмы таблеток пробовали?

0
11.01.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Ижевск

вот эти сейчас беру. Ещё какие-то не дорогие покупала, но их не вижу в продаже давно уже, забыла название.

0
11.01.2017
Мама девочки (8 лет) Видное

очень советую докупать соль и засыпать хотя бы раз в месяц-два: без нее все плохо отмывается и на стекле налет остается. А так без разницы: порошки, таблетки, жидкость...

0
11.01.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Из всего вороха средств мне нравится больше всех финиш, но цена не нравится) Сейчас порошком Сомат пользуюсь.

0
10.01.2017
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Все средства Финиш (соль, ополаскиватель, порошок). Всё по акции в Метро в больших коробках-бутылках

0
09.01.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи

В ,,Магните"большом сейчас акция на Сомат 2.5кг-390р.Две баклашки порошка хватает почти на год.

0
09.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Мне очень нравится Финиш порошок, в пластиковой таре. Очень экономично и не вижу разницу с таблетками этой же марки. У нас стоит 370 руб хватает недели на 3, пользуюсь 1-2 раза в день.

0
09.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Порошок из Метро самый дешевый, моет отлично.

0
10.01.2017
Нашла способ экономить на покупках! :) Способы экономии

Похожие записи