На чем вы экономите,(хозы,косметика,какие бюджетные средства Вам нравятся?)
например мыло я беру обычное детское за 55 руб бутылочку,а не дав за 150.
ну про акции понятно.
Крем для рук в бюджетных я так и не нашла нормальный...,может подскажите?
Расскажите Ваши способы экономии)))?
У меня дав за 55-65. Детское берем по 15-30.
Ясно. Спасибо.

