Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Смоленск

Алименты на старшего-а как у вас!

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

",чтобы использовать их в дальнейшем." - это когда? Когда эти деньги сожрет инфляция? Ваш нынешний муж не обязан содержать Вашего ребенка

0
08.02.2017
Мама девочки (22 года) Москва

Не обязан???? Забавные у вас взгляды )))

0
10.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

И 17 лайков

0
11.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Омск

у нас в семье одинаково выделяются деньги на старшего (неродной мужу) и младшую, правда алименты не получаем, сознательно от них отказалась, но сразу сложилось так - что мы одна семья и на всех тратим одинаково деньги

0
09.02.2017
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Откладывают только на ближайшую перспективу отдых, медицина ( посещаем иногда ортопеда), сборы в школу. Как уже написали все мест инфляция.

0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Алименты - это деньги, которые тратились бы на ребенка из ЗП отца, если бы не распалась семья. Если они лишние, тогда копить, а если необходимы ребенку сейчас, тогда какие разговоры. IMHO

0
09.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

откладываю на счет под проценты. Мужу сказала что сниму только в случае покупки квартиры, которая потом отойдет обоим детям. Проговорила, что в этом случае учеба на нас.

0
08.02.2017
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Алименты трачу на нужды семьи, не откладываю.

0
09.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Муж прав, деньги должны тратиться на ребёнку, которому они и предназначаются

0
08.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ничего не откладываю. На эт деньги содержу старшую.

0
08.02.2017
Обмен квартиры. Посоветуйте еще. нужен совет

Похожие записи