Всем добрый день!Может быть,у кого-то аналогичная ситуация-у меня старший сын от первого брака получает алименты.Я замужем,младшему полтора.Выплаты по отпуску уже закончились.Я раньше откладывала алименты на счет,чтобы использовать их в дальнейшем.
Муж настаивает на использовании этих денег на нужды старшего сейчас-тренировки одежда и т д.Я бы этого делать не хотела.Если у кого-то схожие ситуации,поделитьсь опытом,пжл