Войти
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Обналичка денег с кредитной карты

Мама мальчика (12 лет) Хорлово

Если есть знакомые кассиры, просить, чтобы всю наличку проводили по кассе картой. В конце рабочего дня снять сумму с вашей-карты и забрать нал

0
25.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

к сожалению нет (( будем искать такую возможность ) спасибо!

0
25.02.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

уж проще тогда за налом в банк обратиться..по кредитке проценты бешенные

0
28.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

К сожалению, не проще. Есть нюансы

0
28.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а переводы платные? может, взять у кого-то в долг налом, а ему на карту перевести...

0
25.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Да, берут проц

0
25.02.2017

поспрашивать у знакомых не собираются ли они чего покупать. если да,то оплатить своей картой, у них взяв нал.

0
25.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Только оплатить за кого то покупку, а у них взять нал.

0
26.02.2017
Замена предмета залога по ипотеке Первые вопросы по ипотеке

Похожие записи