Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, карту с кзшбеком, потерялась уже в предложениях :-(
В основном покупки будут связаны с ремонтом, мебелью и т.п. - дом как раз строим, траты большие, хочется что то вернуть. Ну и повседневые типа продуктов и т.п.
Не пойму про сам кэшбек - во всех ли магазинах начисляют и в каких его можно тратить.
Спасибо!