Войти

А вы старые вещи храните?

Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Предпочитаю выкидывать. Муж иногда злится и не разрешает выкидывать вещи. Сейчас продаем квартиру и съезжаем на дачу. Выкину все по максимуму сначала с дачи, чтобы место освободить. Потом из квартиры, чтобы меньше везти. Вот хочу попробовать сдать в H&M вещи. Просто так выкинуть вроде жалко. Мебель и технику почти всю оставляем новым хозяевам. Только один дорогой шкаф разберем и вывезем. Продавать не получается. Тут еле-еле автокресло продала за 2000 (новое такое 18000 стоит). Как люди умудряются продавать за полцены, не понимаю.

0
25.06.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Я отдаю.. Мне вообще неудобно продавать старье..

0
25.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

в H&M вещи бесплатно сдаются?

0
26.06.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Сдаешь вещи, а они скидку на покупку дают.

0
26.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а условия какие? сколько вещей сдать надо и какую скидку дают?

0
26.06.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да я сама точно не знаю. Видела краем глаза объявление на кассе. Скидка вроде 15%, но точно не помню.

0
26.06.2017

В пакетик кладёте хотя бы одну вещь, пакетик у них в контейнер, Вам купон на скидку, я детские колготки с дырками сдавала

0
26.06.2017

класс!

0
26.06.2017
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Детские вещи и игрушки храню на даче.И то,только что в очень хорошем состоянии.Отдавать людям больше не буду.Не благодарный народ,и спасибо редко говорит.Авито для обуви детской и верхней одежды. Свои вещи в хорошем состоянии отвожу на дачу ,там донашиваю. много выкидываю.С возрастом)))стала понимать ,что дорогие вещи дольше носятся и радуют,чем дешевые. А вообще согласна,что выкинув старое идет место для нового)симорон)

0
26.06.2017

Скажите пожалуйста, на авито хорошо только берут верхнюю одежду и обувь? Я попробовала на юле выставить, офигенные джинсы зара детские, 2 раза в них ходили в гости, за 150 руб. Ни кто не звонит, не покупают....

0
26.06.2017
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Да,у меня только верхняя одежда и обувь,ну и кресла автомобильные.

Остальное все очень плохо продается.У мужа был шоу-рум года 3 назад.Хорошие и качественные вещи пришлось продавать ниже закупочной,некоторые мужские джинсы до сих пор лежат в коробках ....а вот верхняя одежда ушла с разу.

0
26.06.2017

спасибо))))

0
26.06.2017
MIA
Москва

за 150 р должны уходить быстро, делайте хорошие фотки, можно выложить вещи пакетом - на 1 рост на 1000 например, забирают почтой часто. Есть детсткие комиссионки - смотрите интернет. А так если не вопрос денег то можно отправить большой коробкой в дет.дом\ службу соц обеспечения подальше от столицы, получите плюсик в карму) ( тут надо найти адрес и телефон, созвониться и узнать что им надо, отправка за ваш счёт)

0
27.06.2017

спасибо)

0
27.06.2017
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

То что вообще в плохом состояние - выкидываю. Детские вещи в хорошем состояние отдаю/продаю за 100-200 р. Свои вещи в хорошем состояние обычно отношу на помойку.

Сломанную технику сдаю за деньги в пункт, где чинят технику.

0
25.06.2017

Скажите пожалуйста, а где продаете? На авито? Я попробовала на юле выставить, офигенные джинсы зара детские, 2 раза в них ходили в гости, за 150 руб. Ни кто не звонит, не покупают....

0
26.06.2017
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

На юле. У меня что то покупают. То что не покупают скидываю до 50 р или шоколадку

0
26.06.2017

спасибо за ответ)

0
26.06.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Раньше хранили из за дефицита всего . Щас только захламлять жильё . Я храню от старшего только хорошее для младшего !

Принцип моей мамы -купил вещь -одна старая на свалку !

0
28.06.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня мама все хранит.. Пришлось выкинуть

0
28.06.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

не надо хранить. лучше отдать нуждающимся..

0
26.06.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну вот копили впрок.. В итоге дочкины вещи сыну никак :)) вот и раздала все

0
26.06.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

конечно, на пустое место сразу новое придет)

0
26.06.2017
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Здесь на бб есть сообщество Обменный пункт. Все хорошие вещи там меняю. Похуже- в пакет и у мусоропровода оставляю. Никак у меня не продаются вещи на Авито.

Старый холодильник отдала за самовывоз:)

0
03.07.2017
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Что-то храню, что-то нет. По-разному. Например, нам много вещей отдали детских, часть с возвратом. Вот собираюсь вернуть. То, что покупали мы или бабушки, то храню, т к планирую через несколько лет второго ребенка, а вещи в большинстве своем не заношены. Внукам точно хранить не буду, после второго скорее всего все раздам.

0
10.07.2017
Лена
Планирую Ейск

Есть такие вещи, как например, праздничные платья, туфельки, продать не получается, пробовала, вот и складирую, а вещи которые не жалко отношу на помоечку, как то коробочку поставила, а женщина следом все забрала.

0
26.06.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

ненавижу хранить барахло, вещи свои и мужа с детьми раза 2 в год стабильно перебираю и выношу в подъезд не нужное. храню только вещи навырост, которые знакомые отдают. и детские игрушки периодически тоже выношу, в которые не играют, только без ведома детей, а то им сразу все нужно :о)))

0
26.06.2017
Светлана
Дмитров

Отдаю-раздаю-выкидываю.Продавать не умею.Сегодня разместила объявление об отдачи Dvd-плееров..аж трех штук..один уже отдала года 3 назад.5 лет их даже не включал никто,значит пора их куда-нить деть

0
25.06.2017

Ой,продайте мне холодильник))) в деревню на лето надо))) а новый жаба душит на месяц покупать

0
29.06.2017
MIA
Москва

Холодильник продайте кому нибудь на съемную кв будет счастье. при адекватной цене заберут быстро

0
27.06.2017

Хорошее отдаю, что не очень - на мусорку. Единичное храню в ящике под диваном, это единственное место. Но у меня оно используется периодически.

0
26.06.2017
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Выкидываю, раздаю и продаю все, что не нужно) зачем хранить дома куча хлама, ведь со временем покупается и дарится еще столько же)

0
26.06.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ничего не храню, все ненужное раздаю, на мусорку и т.д. Ненавижу хлам

0
26.06.2017
Svetvsego
Саша, 17 лет 11 месяцев Москва

Выбросила-раздала-продала вообще все, что было. Наступило счастье!

0
26.06.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Хранить ничего нельзя, отдавая старые вещи вы освобождаете место для новых

0
26.06.2017
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Продаю-отдаю-выкидываю... зависит от вещи и ее состояния...хранить не очень люблю...

0
26.06.2017
Ипотека-с каким доходом? Траты на ребенка

Похожие записи