Добрый день.
Бюджет не резиновый и естественно,что хочется снизить повседневные траты,в том числе и на ребенка.На здоровье не экономим само собой,остаются вещи.И вот тут я и несколько моих подруг/знакомых мам в декрете столкнулись с категоричным мнением мужа "никакого б/у",купим сыну только новую коляску,кроватку и т.п.
Вопрос где деньги на это брать? Либо тратить меньше по другим статьям,либо зарабатывать больше,только вот ребенка в новом костюмчике и шикарной кроватке будешь видеть только ночью,придя с работы))
Как вы решали этот вопрос? удалось убедить мужа,умерить аппетиты,или может быть все с точностью до наоборот,муж требует поумерить свой шопоголизм?
Интересны ваши мнения)