Девочки, кто работает бухгалтером, особенно по расчету заработной платы и особенно МО и Москва!!!!очень прошу, напишите свою зарплату и объем работ.
Как раз сейчас в поисках работы-выбор между бухгалтером по зп и специалистом ОК. С одной стороны, устала от отчетности, хочется поспокойнее что-то, но с другой стороны зп бухгалтера ,судя по объявлениям, значительно выше. Заранее всем спасибо!Пи.Си. На последнем месте работы получала 55-60тыс, МО, рядом с домом, удобный график, около 450 чел с отчетностью. Сейчас есть предложение на такой же объем, но зп ниже, мне кажется, что мало предлагают((( Про отдел кадров вообще молчу-30тыс потолок(((