Войти

Зарплата бухгалтера

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Средняя 65. Помощник от 35, бухгалтер 85-95, главбухи до 250.
0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

это в Москве?мне в Москве 80 максимум пока предложили

0
30.06.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В Москве. Много зависит от опыта, дипломов и пр. Но в первый год, если Вы идете не сразу главбухом или замом, то 70-80 в первый год отличный вариант.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня опыт работы именно на участке зарплата около 6лет на крупных предприятиях с численностью от 400 до 2000чел, 2 высших образования.... 70-80 тыс даже для такого опыта еще поискать надо) я не говорю про зама или глав буха, на эти должности не претендую

0
30.06.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я имею в виду первый год работы в компании.
0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

поняла, спасибо!

0
30.06.2017
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется на это предложение и надо соглашаться

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

я не готова в Москву ездить, ищу в Подольске, здесь максимум 50 предлагают

0
30.06.2017
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Это нормально

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо за мнение!

0
30.06.2017
Yalla
Данте, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Бухгалтер по зп - 75 тыс., сотрудник ок - 55 тыс.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

а объем работ какой?численность?это Москва?

0
30.06.2017
Yalla
Данте, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, это Москва. У бухгалтера на расчете порядка 700 человек (зп, отпуска, командировки, больничные), у меня 500, но я сотрудник ОК.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

на 700чел -это в принципе нормальная зп, но я бы не пошла))) 500чел-потолок, если с отчетностью

0
30.06.2017
Yalla
Данте, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У бухгалтера есть отчетность, во всяком случае я от нее постоянно слышу, что она отчетность сдает =) а у меня плевая отчетность, хотя больше 500 человек тяжело уже.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

да, отчетности на этом участке становится все больше и больше, еще и меняется каждый год...Только привыкнешь к одной, бац.... уже другая...

0
30.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

70 тыс. в Москве у нас получает расчетчик зп (но за эти же деньги ведет кадровый еще учет в полном объеме). Численность 215 чел. А так средняя 55-75 тыс. за этот функционал

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

а численность какая? у меня сейчас предложение бухгалтера по зп на 400 чел с частичным ведением кадрового делопроизводства, считаю, что это большой объем

0
30.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у нас 2 компании. в одной 54 человека. В другой -161. она считает зп и ведет кадровый учет по обеим компаниям в полном объеме. (два разных юр.лица). но де факто второе юр.лицо наша дочка. а касаемо объема, не заметила чтобы она у нас была перегружена.. в 6 вечера ее ветром сдувает. чтобы задерживалась, за год не видела ни разу. ну и плюс премии у нас годовые от 1 до 10 окладов. но каждому индивидуально по заслугам.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ответ! зп неплохая для этого объема

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

простите, увидела численность, видимо, Вы дописали) Тогда неплохо

0
30.06.2017
Луна
Москва

Бухгалтер 90 тыс., помощник бухгалтера 45 тыс. Штат около 100 чел.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Бухгалтер по расчету зарплаты 90тыс? или это главный бухгалтер?

0
30.06.2017
Луна
Москва

это главный бух, его устраивает.

0
30.06.2017
Луна
Москва

объем работы средний, никогда не задерживается на работе.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Для глав.буха мало на мой взгляд.У нас значительно больше получала в МО

0
30.06.2017

А вы имеете в виду кадровый учет со всеми трудовыми договорами, инструкциями по охране труда, должностными инструкциями? Расчетами декретных, отпуска, увольнения, сдача 6 Ндфл и все это на 400 человек?

0
04.07.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

не поняла вопроса? если про зп бухгалтера-то только обязанности бухгалтера-расчет зп, отпускных, больничных и т.п.+ вся отчетность-6НДФЛ, 2НДФЛ, страховые взносы, статистика, сзв- м. Это то, что делала я, + свои расчеты, связанные со спецификой предприятия, которые достаточно много времени занимали. Кадры я не вела, и не представляю, как с таким обьемом можно еще и кадры вести

0
04.07.2017

Ниже девочки писали, что еще и кадровый учет в полном объеме за 70 тыс, я решила у вас спросить уточнить. Значит не у всех так

0
04.07.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

ну вот сейчас у меня как раз предложение с частичным ведением кадрового делопроизводства, объем 400чел, зп и отчеты полностью на мне+иногда принять/уволить кого-то. Зп максимум 50 тыс.

0
04.07.2017
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

на моей работе (колледж) почти все бух-ры, кроме главного и его зама, получают 45-55. Около 700 чел.

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Для Москвы мало ( Хотя,я так понимаю,это бюджет?там ниже зп

0
30.06.2017
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

да, бюджетная организация(

0
30.06.2017
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

до кризиса 75 было

0
30.06.2017

60 в Москве на объём 600 человек, не поднимая головы(

0
02.07.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Это с отчетностью?

0
02.07.2017

Да((

0
03.07.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ужас😕

0
03.07.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Для мо нормально, в Москве выше, но и людей больше скорее всего.. Ну и кризис прогнул зп

0
30.06.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

В Москве как раз меньше людей....НО 2 часа дорога в одну сторону

0
01.07.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Если важна близость к дому, то нормальная зп. Разницу будете на нянь тратить и в транспорте :))

0
01.07.2017
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я тоже так подумала)

0
01.07.2017
Траты на ребенка Колбаса и сосиски

Похожие записи