Войти
Мария Р
Роман, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Нужна консультация юриста и бухгалтера по зарплате

Елена
Барнаул

Взыскать могу только в судебном порядке, суд скорее всего примет решение удерживать по выходу с декретного отпуска. Точно не скажу я бухгалтер. Но то что вы не обязаны следить -это однозначно.

0
19.08.2013
Мария Р
Роман, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо. 

0
19.08.2013
Елена
Барнаул

Еще, если организация коммерческая руководитель может наказать бухгалтерию и обязать их выплатить. Ошибка ими сделана.

0
19.08.2013
Мария Р
Роман, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Там 1 бухгалтер и 2 кадровика, фирма не большая, решила поговорить пойти с начальником, если решат списать за счет доходов организации то платить не буду, а если  решит взыскать сумму с бухгалтера. то буду потихоньку выплачивать, мне ее очень жалко.

0
19.08.2013
Елена
Барнаул

Конечно нужно стараться договориться. Вам ведь на работу выходить. 

0
19.08.2013
Мария Р
Роман, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Выходить точно не буду, уходила в декрет зная, что меня хотят сократить, т.к. всех сократили с нашего отдела. После выхода из декрета, у них нет для меня работы.

0
19.08.2013
Елена
Барнаул

Ну тогда вы просто хороший человек:)

0
19.08.2013
Мария Р
Роман, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо) Вроде и легче стало, на душе не очень было(((((

0
19.08.2013
Подскажите про Меррисы размер s 4-8 Вы бы купили на зиму угги ребенку двухлетке?

Похожие записи