Войти
Мария Р
Роман, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Подскажите про Меррисы размер s 4-8

пользовалась этими меррисами 4-8, про резинку не помню,вроде ее там нет, подгузы супер-удобные, с индикаторами, тонкие и отлично впитывают, покупала в магазине в белой упаковке с английским названием

0
22.11.2011
Молочный кризис третьего месяца кормления, у кого был? Нужна консультация юриста и бухгалтера по зарплате

Похожие записи