Подскажите, если решим забрать бабушку к себе (поближе к нам и присматривать за ней, все таки возраст). Что для этого необходимо сделать? как быть с пенсией?
У нее сейчас она около 12 тысяч, изменится ли как то размер после ее переезда в Москву?
Может еще что-то где-то нужно будет оформить после того как пропишем ее к себе?