Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Проблема выбора

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Питер не люблю, даже без проблем со здоровьем не поехала бы туда жить. Жуткий климат, вечно холодно и депрессивно.

Москву любою очень:)

0
01.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А я вот наоборот, Москву плохо перевариваю, хочу жить в Питере, но с болями качество жизни хуже некуда.

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Я так понимаю вам климат Питера не подходит? Если действительно дело в климате, то лучше продать и переехать

0
01.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, климат, плюс психосоматика возможно. Т.к. неделю провела в Питере, никакие таблетки не спасали, а в Москву приехали, давление как у космонавта.

0
01.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы в Питере жили так я постоянно былп на спазмоголиках. В Москве крайне редко их приходится принимать. В итоге обосновались в Москве

0
05.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

В Москве сейчас дождь 2 день и у меня давление, все таки склонны с мужем оставить Москву и переехать в Питер.

0
06.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

москва, т к там зарплаты выше. Но давление и Питер - это явно у вас психосоматика. Питер не в горах, чтобы давление менялось.

0
04.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Климатическая зависимость у меня, просто в Москве я Ее меньше чувствую, тк погода реже сильно меняется. Психосоматику тоже не скидываю со счётов. А зп меня не сильно беспокоит, тк есть своё жильё, в перспективе, резиновой, будет ещё жильё, что неоспоримый плюс перед зп, ну во всяком случае на мой взгляд.

0
05.09.2017
Агдам

Конечно не жить там, где климат не подходит

0
01.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Долги, большие долги. Страшно. А в Питере можно уйти жить к родственникам без особых потерь.

0
01.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Точно не Питер. Москва или любой иной город, где давление будет виновник, а может ещё и расходы меньше

0
01.09.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Если стоит вопрос здоровья, то и думать нечего. Тем более разница в деньгах не такая уж большая.

0
01.09.2017
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

я бы бы выбрала место, где не болит голова

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здоровье дороже. Да и жить с высоким давлением , то ещё удовольствие

0
01.09.2017
Санкт-Петербург

Здоровье важнее квартир. имхо.

0
02.09.2017
Планирование семейного бюджета Налог на недвижимость в Москве.

Похожие записи