Войти

ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА, ОКТЯБРЬ-2017

Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

А вопрос можно? Вот я за месяц 500 пусть насобирал, отложила. И никогда их не тратить что ли вообще? А потом в следующем месяце опять отложила, опять не тратить? Или это как копилка больше. Что когда надо все таки потратить. За год так 6 тыс получится, и их тратить что ли нельзя))

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы их сначала насобирайте))) Эти 6 тысяч)))

Это не так-то и легко))
А так - их не тратят, их откладывают и привлекают новые денежки в дом)
0
01.10.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Я поняла, т.е. все таки не тратить)) ну просто мало ли в азарт войду)) а потом и спросить не у кого будет, что с добром то этим делать.

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Почему не у кого?

Я вроде никуда не пропадаю))(

0
01.10.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну мало ли, уточнила. А так я с вами)

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На главный пост подписывайтесь)))

0
01.10.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Уже)

0
01.10.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Липецк

Да нет,там предполагается первые 500 не тратить.у меня у знакомой в рамочку уже лет 5 висит.а остальные можно тратить

0
02.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У всех разная интерпретация.

Мы не тратим. Есть они не просят.

Накопится достаточно, положим на счёт!

0
02.10.2017
Мама девочки (86 лет)

Отложила. А если забудешь отложить, все пропало?

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привычка вырабатывается в течение 21-27 дней.

Если мы будем вам напоминать, то не забудете)

0
01.10.2017
Мама девочки (86 лет)

Я сюда не каждый день захожу...

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поставьте себе будильник на утро, например. Не в то время, когда вы встаете, а когда кушаете. И сразу вспомните зачем он звонит. И весь день думайте ГДЕ взять монетки на следующий день)

0
01.10.2017
Мама девочки (86 лет)

Я это- то поняла, буду стараться). Но все же если забуду, на след. месяц заново лучше начать, или продолжить можно.

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Заново с 1 числа месяца и т.д.

0
01.10.2017
Мама девочки (86 лет)

Значит буду очень стараться!

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
главный пост
на него нужно подписаться
0
01.10.2017
Мама девочки (86 лет)

Ок.

0
01.10.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

То есть в конце месяца надо спрятать 465 рублей. До 500 не докладывать?

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я докладываю до 500. И уже бумажку в 500 рублей убираю.

Когда 2 по 500 ( за два месяца), меняю на одну по 1000 рублей.

И т.д.

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Майкоп

а те, которые вы клали в начале, рубль первый и т.д., вы это все тратите просто? или тоже надо откладывать их?

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы кладете 1 рубль, 2 числа - 2 рубля, 3-его числа - 3 рубля и т.д.

Далее вы смотрите - набралось то, что можно поменять (например, 2+2+1=5 рублей) - меняете на 5 рублей.

Будет 2 денежки по 5 рублей - меняете на 10 рублей. Будет 5 монеток по 10 рублей (или в совокупности монетки накопятся до 50 рублей) - меняете на бумажку в 50 рублей. Потом будет 2 бумажки по 50 рублей - меняете на 1 бумажку по 100 рублей.

И в итоге у вас получится 4 бумажки по 100 рублей, 1 бумажка по 50 рублей и мелочь монетками. Докладываете до 500 рублей и вот эту бумажку в 500 рублей НЕ ТРАТИТЕ, А УБИРАЕТЕ.

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Майкоп

это понятно. а первые монетки, которые вы клали вначале, а потом поменяли на например 10 рублей, с ними что делать? тоже собирать?

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я кладу их рядом и потом из них формирую новую дорожку)

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я с Вами!Давно не собирала "денежную дорожку")))

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Присоединяйтесь!

С хорошим настроением кладите монетку)))

0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
☺️а то
0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

Юлия. Вы будете делать дорожку в ноябре?

0
31.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я для себя -да, буду делать.

К сожалению, многие этого не понимают и просто воткрытую смеются (((

0
31.10.2017
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

Буду признательна, если будете продолжать тогда пост октябрьской. Я подпишусь.

0
31.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Можно я подумаю до вечера?)

Если будет отдельный пост, я Вам отпишусь.

0
31.10.2017
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

Спасибо!

0
31.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Интересная методика. Но никакой магии, разумеется, в этом нет (и нигде нет). Чистая психология. Совершая регулярно эти действия, человек настраивает себя на экономию, на откладывание денег, на разумные траты. Регулярно думая о деньгах - начинает видеть новые способы экономии или пополнения бюджета. Поэтому это работает. Без всякой там нумерологии, "сложите эти числа", и прочей шизотерики.

0
30.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я и не писала про магию )

Это происходит на подсознательном уровне. Ты своими мыслями перекрываешь дорогу тратам (возможно коряво сказала, но суть не меняется)))

0
01.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тучково

И я :)

Отложено!

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я тоже с вами! Классная идея!

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

1 рубль в копилочку)

Присоединяйтесь )

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Я с вами! Всегда хотела попробовать.

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Рублик в копилочку)

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Липецк

Я с вами

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Откладываете 1 монетку по 1 рублю. С улыбочкой и хорошим настроением!!

Кладем монетки с утра!

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я с вами!

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кладите 1 рублик)))

0
01.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
01.10.2017
Марафоны Давайте марафон?

Похожие записи