Девочки кто разбирается в экономии планирование меню и т.д. создайте пожалуйста какой то марафон?
Ксения Гонтарь
→
Семейный бюджет
Марафон "Ведение и учет семейного бюджета. Учимся вместе"
Мама мальчика (4 года)
Давайте марафон?
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
У меня есть такой марафон в Контакте, могу провести, если наберётся группа, но участие платное
0
21.06.2019
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Планирование семейного бюджета под продуктовые запасы. Я веду марафоны и финансовые интенсивы. Ссылку на группу пришлю в ЛС.
0
22.06.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Пенза
здравствуйте, можно мне тоже ссылку?
0
06.07.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кострома
И я бы поучаствовала, очень люблю эту тему. Всегда нахожу что-то новое для себя
0
28.06.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет)
Пушкино
Я бы в планировании меню поучаствовала!
0
20.06.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
я бы присоединилась)
0
20.06.2019
Ответить