пожалуйста. Не разбираюсь в теме. И, возможно, посоветуйте банк.
Думаю про карту с беспроцентным периодом. Я так понимаю: если не снимаю нал, то проценты не идут в течение указанного периода. А что то платить надо в жтот период? минимальные платежи или за пользование картой, еще что то?
Суть в том, что нужна большая сумма в течение 1-2 недель. В принципе, деньги можем использовать по безналу, без снятия. Могли бы и сами заработать в течение 1-1,5 месяцев, но вопрос упирается в сроки