Войти

Расскажите про кредитные карты

Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

там нужно оталкиваться от конкретной кредитки у каждой свои условия. но если не обналичивать деньги то у всех есть период беспроцентного пользования не меньше 30 дней.

У меня сбер, лимит не большой относительно (22 тыр), но я ее специально не искала не открывала, предложили при очередном перевыпуске дебитовой. так вот у нее лимит беспроцентный от 30 до 55 дней, смотря когда списывались с нее деньги. но я ей пользуюсь регулярно(бонусы спасибо больше чем на дебитовой) то не заморачиваюсь когда и сколько снимала. каждый месяц к контрольному числу довожу ее баланс до начальной суммы. То есть все следующие покупки войдут уже в следующий расчетный период который начнется только через месяц. как то так.

0
07.11.2017
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Подскажите, а где бонусы спасибо используете? Смотрела на сайте Сбера, там все так размыто написано: список партнёров программы и все. А у этих партнёров только накапливать можно или списывать- не понятно..

0
08.11.2017
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

У этих партнеров в первую очередь можно списывать. Накапливаются они при любой покупке. А при покупке у партнеров просто больший процент спасибо.у каждого свои условия правда. В дочках сыночках тратить можно при оплате покупки от 500 руб. В бургер кинг от 250 по-моему. Ещё в аптеке ими расплачивалась.

0
08.11.2017
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.11.2017
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи

Я в kari kids постоянно игрушки покупаю, с их бонусной картой и спасибо от Сбербанка покупки на 1,5-2 тыс выходят по 200-300р

0
08.11.2017
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.11.2017
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи

Подскажите, а где написано, что с кредитных больше бонусы? Я у Сбера на сайте искала инфу, так ничего и не нашла..

0
08.11.2017
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Честно говоря не знаю где смотреть. Про свою карту дебетовую знала что 0,5% с каждой покупки идёт кэшбэк виде бонусов спасибо, если они подключены.

Когда кредитку оформляла сотрудник сказал что на ней кэшбек больше, поэтому выгоднее расплачиваться. Я уже даже не помню на сколько больше)))

0
08.11.2017

Реклама сейчас по тв идёт про это. А вообще можно на 900 позвонить и они проконсультируют.

0
08.11.2017
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва

Мне нравится в альфа банке -100 дней без процентов если снимать нал в месяц 50 т тоже без процентов а если больше то помойму 5.9%, в год помойму 1200 стоит, минимальны платёж 5% от задолженности в месяц

0
06.11.2017
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

от задолженности - в смысле, даже если 100 дней не прошло? или после 100-дневного периода?

1200 - как обслуживание?

0
06.11.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

тоже альфа, пользуюсь постоянно. 100 дней льготка, платишь банку только за обслуживание - у меня это 800р, оплата мобильного банка, а также раз в месяц вносишь в счет задолженности какую-то небольшую сумму (какую - пишут в смс заблаговременно) в качестве подтверждения платежеспособности

0
06.11.2017
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва

Да если 100 дней не прошло каждый месяц 5% от долга, если за 100 дней вернуть всю потраченную сумму то без процентов, 1200 год

0
06.11.2017

У меня было много карт кредитных. Самая нормальная это сбер. Процент маленький, если в грейс период не уложился, нет годового обслуживания, то есть она может лежать долго без дела и зря платить за неё не надо и плюс к этому кэш в виде бонусов спасибо)))

0
08.11.2017
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск

У меня сбер,лимит небольшой,на форс-мажор обычно,но умудрилась уже влезть прилично и потихоньку то гашу то трачу))период 50 дней,есть отчетный период например с 1 числа месяца по последний,в этот период тратишь,закончился месяц и след 20 дней даны для погашения того что тратилось,в сумме и выходит 50 дней без %.У моей карты обслуживание бесплатно,нал не снимала,вроде можно,но невыгодно.

0
06.11.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Что Вы имеете ввиду говоря о деньгах по безналу?

0
08.11.2017
Вопрос про ипотеку, страховку и ещё. .. Очередной отпуск

Похожие записи