Войти
планирую беременность Ульяновск

Работа в Тинькофф

Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Развод это.не тратте время

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Да??? Вот так! А я то уже размечталась(( у вас был опыт работы с ними?

0
20.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Нее.я на такие разводы не попадаюсь,мне хватило отзывов своих знаеомых

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ!

0
20.06.2018
Агдам

именно про Тинькофф? Я обслуживалась в этом банке и меня действительно консультировали удалённые консультанты. У них нет офиса для клиентов, только бекофис.

0
20.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Мы говорим не про обслуживание,про оплату труда этих самых консультантов

0
20.06.2018
Агдам

вы говорите, что это развод, но это реальная работа. По оплате хз. С этой точки зрения, может зп и меньше реально.

0
20.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Я и говорю что зп которую написала автор это развод.читайте внимательне.

0
20.06.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Азов

Девочки , привет!!! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работаю удаленно в подборе персонала. Есть вакансия в онлайн-школе английского языка, з\п оклад + бонусы. Если интересно могу рассказать про вакансию. Или заходите сюда

0
25.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже прослушала обучающий курс , 2 дня и заленилась, ТК надо много всего учить и сдавать экзамен , а потом сразу приступаешь к работе. График составляется самостоятельно при участии наставника. А вообще дают очень мало материала , буквально самостоятельно во всем разбираешься , и выходишь в эфир . Как итог-вялые неуверенные ответы сотрудников кол центра .

0
20.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Прочитала отзывы на просторах интернета.ничего хорошего)нужна идеальная тишина,зп получаете только за полностью выполненную работу,т.е. если не закончили или потом человек отказался от продукта,то зп равна 0.

0
21.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Не думаю, что развод, сама туда чуть не устроилась, но с детьми не смогла бы, прослушала 1 обучающий семинар, все неплохо. Но, у них нет оклада. Если продаете продукт - молодец, получаете свои проценты, нет - сидите без денег.

0
20.06.2018
Сдавать ли квартиру в аренду во время ЧМ? Работа после 40 лет

Похожие записи