Войти

Элар

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Они набирают людей? Я с 2011 года работаю там. Платят,сколько наработаешь- есть расценки за объем работы,все прозрачно. Обогатиться не получится) Но подработать-вполне. Договор со мной один раз расторгали, но я около года не работала перед этим, и они спрашивали, буду ли работать. Так что не сказала бы, что расторгают без разговоров. Без причины не уволят.

Все ждут легких денег, а тут, оказывается, работать надо, еще и головой думать. От того и текучка

0
31.07.2018
Евгения
Димулечка, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

да, на сайте появились опять появились вакансии. Я легких денег не жду и работы не боюсь, но впахивать по 6-8 часов получая при этом 4 тыс в месяц считаю не нормой. Можете в личку написать среднюю расценку за час или определенный объем работы, что бы хоть немного представлять суммы.

0
31.07.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

За три часа в день выходит около 8-9 тр в мес.

0
31.07.2018
Совунья
Аделаида

у меня знакомая там пыталась работать этой весной. за мес 1500руб.

0
31.07.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С первого дня не получится зарабатывать в полном объеме. Работа интеллектуальная,нужно запомнить инструкцию(обычно по 40 листов). Так что первое время постоянно заглядываешь в инструкцию,косячишь. От того и выработка маленькая. Потом уже инструкция запоминается,не отвлекаешься на нее,скорость нарастает. Мне обычно двух-трех дней хватает,чтобы вникнуть и запомнить новую инструкцию. Видимо,такая работа не для вашей знакомой,раз ей даже месяца не хватило на это

0
31.07.2018
Совунья
Аделаида

Скорее всего. А там разве суть не в том, чтобы из ручного текста переводить в машинный?

0
31.07.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да. Суть именно в этом. Но информация берется выборочно и вбивается по определенным правилам. В общем, при устройстве в Элар заполняется тест и печатается контрольный образец. На нем и суть работы показана, и свои силы попробовать можно

0
31.07.2018
Совунья
Аделаида

за разъяснения спасибо) ну видимо каждому свое. она там работать не смогла. сказала, что нашли еще много ошибок,за которые не заплатили потом.

0
31.07.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, за ошибки не платят, конечно. Для того и дана инструкция, чтобы их не было

0
31.07.2018
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Подскажите, а оформление официальное у них?

0
12.08.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да. Договор подряда. Налоги-отчисления-стаж. Все есть.

0
21.08.2018
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск

Интересно, а с основной работой можно совмещать? Как там с графиком, не подскажите?

0
31.07.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Там нет графика, работать можно в любое удобное время.

0
31.07.2018
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск

Спасибо

0
31.07.2018

Я вот прошла тест, и было написано, что свяжутся сотрудники, прошло уже несколько дней и тишина, вы не помните как у них с началом работы?

0
04.08.2018
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется,со мной быстро связались. Подруга когда-то заполняла, ей так и не пришло приглашение.

0
05.08.2018

Понятно, в понедельник позвоню

0
05.08.2018
Евгения
Димулечка, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

я прошла, они не присылали на почту ничего. Через 4 дня я сама им позвонила на горячую линию и они тут же прислали договор.

0
05.08.2018

Спасибо. В понедельник буду звонить

0
05.08.2018
Евгения
Димулечка, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

спасибо!

0
31.07.2018
Bradshaw
Бусинка, 10 лет 7 месяцев Североморск

В прошлом году там зависала. 10000 в месяц выходило. И сейчас звали, но летом не хочу.

0
01.08.2018
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск

сколько часов в день нужно работать, что бы выйти на такую сумму?

0
02.08.2018
Bradshaw
Бусинка, 10 лет 7 месяцев Североморск

Я сидела 6 часов в день, но (!) я могла при этом параллельно пить чай, слушать музыку, смотреть кино, т.е. прерывалась, я не могу непрерывно сидеть 6 часов, и долбить по клавишам. Кто-то за это же время может и 18000 заработать, полностью концентрируясь на вводе.

0
03.08.2018
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск

Спасибо)

0
03.08.2018
Подушка безопасности и я про смену работы

Похожие записи