Войти

Опять предрекают отъем денег у населения

Купите доллары вот прям щас. И храните их под матрасом. Я не шучу. Запретят доллар или нет, а перед этим он взлетит нехило.

0
25.09.2018
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

А вот если запретят-то что с валютой в матрасе делать? Конвертировать же нельзя будет

0
02.10.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Валить:)

0
02.10.2018

Слить воврем. Перед запретом он будет очень дорогим

0
02.10.2018
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Тоже вариант... быть бы экстрасенсом..

0
02.10.2018

Мы ни разу не угадали))

0
02.10.2018
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

нет , тогда должны будут отменить все кредиты и все долги по ним (т.е. уберутся и там нули), а на это они никогда не пойдут))) так как в банках кредитов больше чем долларов))))) Греф если переживет если ипотечные квартиры с % уйдут одним платежом так в 5-10-15тр.)))))))))))))))))

0
25.09.2018
Арина
Москва

Ха, таки можно убрать нули, а по долговым ничего не менять, они же раньше были взяты и пол страны сразу в крепостные отправить;) я вот не удивлюсь

0
26.09.2018
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

да нееет, тогда точно начнется война гражданская))) это вам не пенсия)

0
26.09.2018
Арина
Москва

Посмотрим, у нашей "власти" с фантазией проблем нет;)

0
26.09.2018
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Я тоже за матрас) С трудом верится, что бакс уберут- это нереально), но могут сделать так, что официально покупать -продавать будет очень сложно по времязатратам и невыгодно. И тогда у нас появится теневой валютный рынок) Это я так, фантазирую)

0
26.09.2018

И тогда у нас будет такой звездец, что теневой валютный рынок - цветочки.

0
27.09.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Девальвацию или деноминацию? Чем вам обрезанные нули пугают?

А девальвация какая-никакая случилась уже. Вы не заметили?) И хорошо, значит, вам она не так страшна)

0
25.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А какой смысл сейчас нули обрезать? Раньше была зарплата в миллионах и цены на продукты в десятках тысяч, это было неудобно, поэтому нули и обрезали, а сейчас-то зачем?

0
25.09.2018

Вернуть копейки в оборот. То есть простор в принципе есть, уже возможен пересчет с коэффициентом 1 к 100. Но пока расчеты никакого неудобства конечно не представляют, если случится - только путаться начнем))

0
25.09.2018
Ольга
Эмиль, 15 лет 10 месяцевСафура, 13 лет 4 месяца Москва

Мне кажется будет в скором времени ....опа ( а как она называться будет , да какая уже разница).

0
25.09.2018
ChatGPT
Пирожок, 7 лет 3 месяца Москва

В этой стране я лично нечему не удивляюсь...

0
27.09.2018
Пирожок
Женева

Как минимум доллар отменить физически невозможно.

0
25.09.2018

Девальвация и деноминация разные явления.

0
25.09.2018
Кто ни разу не был на море? Какие витамины?

Похожие записи