Войти

Ищу прогу)

null
Агдам

Я тоже ищу и уже готова даже платить) если там ещё будет возможность категоризации доходов активов и целей накопления, бюджетирование будущих платежей - вообще супер. Пока мучаюсь с электронными таблицами. Которые приобретают уже монструозный размер

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Вот на вас как раз и расчитывала) вы убили надежду😄 я тоже пока к экселю склоняюсь, но 21 век на дворе😣

0
28.09.2018
null
Агдам

я вчера пробовала YNAB, там замечательно сделано "будущее" - цели, обязательные платежи по категориям, свободные деньги, но не нашла "прошлого", как заносить траты, есть только импорт платежей по кредитке, что совсем не то :(

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Без прошлого нет будущего😄 мне сейчас главное разобраться в хаосе покупок, держать на контроле расходы, потом уже планирование будущего) следующий этап)

0
28.09.2018
null
Агдам

аналогично :( я хочу сейчас более-менее точно знать, где у нас "дыра", а потом уже с будущим разбираться :)

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Дребеденьги затестила, мне понравилось. Бесплатно кучу подкатегорий уже налепила, отчетность в категориях можно получать😊😊😊😊

0
28.09.2018
null
Агдам

спасибо) посмотрю

0
28.09.2018
Белая Мыша (Елена)
Юлия, 14 лет 6 месяцевИгорь, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пользуюсь ими уже не знаю сколько лет. Мне удобно. Все можно настроить под себя. И счета, и категории затрат, и планы. Вообще всё. Хотя до них тоже долго искала.

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо)

0
29.09.2018
Виктория
Москва

А чеки вы каждый день вводите в эксель?

И как? Расписываете каждую позицию или как то обобщаете?

Мне не хватает терпения:( как запоминаете траты,если нет чеков

0
28.09.2018
null
Агдам

я этим занимаюсь только пару недель, планирую определить, сколько реально мы тратим на еду и "разное" (для него отдельная таблица), скорее всего 3-4 месяца поведу и всё :)

чеки обычно ввожу раз в 3-4 дня, у нас везде дают чек, рынок скудный, туда не ходим.
Разбила не совсем по категориям, скорее по продуктам, которые часто покупаются, просто плюсую по ячейкам или указываю количество покупок, если цена одинаковая. Как-то вот так

(месяц стоит октябрь потому что уже пошла в ход октябрьская зп, я в процессе поиска оптимального формата)
0
28.09.2018
Виктория
Москва

Спасибо:) я вдавалась в крайности,расписывала позиции по брендам и через неделю сдувалась:)

0
28.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

напиши приложение и заработаешь кучу денег :)))

0
28.09.2018
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Мне понравилась программа FinPix, но она глючная и постоянно вылетает. Очень жаль. А так, там можно кучу разных подкатегорий делать, и распознавать чеки по QR коду или фото. После распознавания программа сама разносит расходы по соответс.категориям, но можно в ручную потом подкорректировать

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

А что значит глючная и вылетает? Просто прекращает работать и надо заново заходить или вся инфа введенная теряется?

0
28.09.2018
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Нет, инфа не теряется. Возможно только на моем телефоне так было. У меня вечно выскакивало, что приложение работает неправильно, ошибка приложения и т.д. А еще вспомнила, там из смс можно вытаскивать инфу о приходах-расходах. Очень удобно.

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, попробую, если что всегда можно удалить)

0
28.09.2018

По вашей рекомендации поставила :) не вылетает. СМС ток через раз опознает. Причем с одного и того же магазина может раз опознать, раз нет :) а так прикольная

0
29.09.2018
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У меня на самсунге вылетало. Надо на этот телефон попробовать, а так, мне нравится она.

0
29.09.2018

У меня Самсунг s8 - нормально :)

0
29.09.2018
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У меня старенький Galaxy A3 был, может не тянул, сейчас Oppo. Тоже установила, пока не вылетало, посмотрим)

0
29.09.2018
Анна
Михаил, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне тоже она нравилась, но последнее время не все чеки распознает.

0
16.11.2018
Алина
Москва

Посмотрите Финансовый Архитектор.

Очень удобно, все настраивается под себя, можно в разных валютах заносить, переводить между счетами, есть накопления, категорий можно создать неограниченное количество, включая вложенные. Очень гибкие отчеты - по периодам, по категориям. Статистика там мне нравится.

Жаль, что только под Андроид. Приходится только ради этой проги таскать с собой старый телефон.

0
04.10.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, попробую, хотя уже и остановилась на дребеденьгах.

0
04.10.2018
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

CoinKeeper . На платной версии модно какие угодно категории и подкатегории создавать. Есть диаграммы, графики и многое другое.

0
28.09.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо

0
28.09.2018
KseNiiA
Данила, 20 лет 7 месяцев Москва

Я пользуюсь Дзен-мани. Правда она платная, но какой то тестовый бесплатный период есть. Доступна разбивках на подкатегории, планирование бюджета, круговые диаграммы расходов и т.д.

0
28.09.2018
Список покупок - онлайн программы. Домашний бюджет - какую программу скачать на телефон?

Похожие записи