Сдала в той лабе где ХГЧ стоит 15евро и я что бы получить результат в тот же день дала на лапу 45 евро и в этот раз он на меня смотрит и спрашивает тебе надо сегодня,а то два дня праздников и будем закрыты,я желательно бы,говорю сколько,видемо постеснялся и сказал цену 15евро,я ему и все,он да,да. И так результат 78 при норме 20-105,так что не плохо, позвонила сразу гине, она сказала что на прогу садить не стоит ,не в проге у меня проблема,а скорее всего в качестве Я или спермиках,так что ждём и надеемся что в этом цикле хорошая Я и спермики и все получится
Это в частной клинике? У нас 60€ стоит 🤔
Это в частной лабе
А если по назначению от врача то вообще копейки ,если хорошо помню то где-то 6.50,но сделано так что пойдешь в платную,так как там очень и попасть на 6-7дпо не так легко,и результат тут в платной три дня в простой неделю и пока получишь может быть поздно
У нас не допросишься в гос. клинике ничего, только если врач посчитает нужным, прикинь .....
Тоже самое и у нас а прогу тут вообще не сдают,это я спросила а может проверим
Вот нашла в Таллинне . Поеду туда если что )))
Главное чётко знать какой дпо
Да я сдам если // будут
Да уж! У вас там всё дорого. Не только анализы. А почём, интересно, бензин? И аренда квартиры? Сколько стоит литр молока?
Молоко до евро . Квартиры дорого, 1000 плюс минус в месяц
Цена на молоко мне нравится.
У нас в Украине литр органического молока тоже стоит одно евро или чуть меньше. Если не "органик", то цена от 0,5 до 0,7 евро примерно. Т.е. такая же цена, получается, как и в Финляндим. Какого размера квартиру можно снять в Финляндии за тысячу евро? Про Украину. Цены на аренду квартиры в довольно крупном украинском городе такие- "трешка" (две спальни и гостиная) с хорошим ремонтом и хорошей мебелью в центре города в старом доме стоит примерно 500 евро, такая же "двушка" (одна спальня и гостиная) в центре стоит 300-400 евро в месяц. "Двушка" на окраине с нормальным ремонтом (но не супер-пупер) стоит 150 евро. Если аналогичные квартиры находятся в новострое, цена вырастает примерно на 20-30 % при прочих равных условиях. Отдельно оплачиваются электроэнергия, вода (если в квартире есть счётчик) и интернет. В США, например, цены на аренду вообще космические. Моя подруга снимает квартиру с тремя спальнями в Сан-Франциско за 4 тысячи долларов.
Ну у нас тоже в центре города можно однушку за 3000€ найти 😆😆
Пусть все будет идеально!!!А врач не рассказывала что влияет глобально что Я могут быть не очень?
А у меня 6 ДПО сейчас.
Истощения с возрастом,мне всё-таки 42
Ну значит идём за //вместе
О да, пошли вместе))) Можно даже бегом)))
Когда тест мочить собираешься?
Даже не знаю вопреки всей логике Вчера было непреодолимое желание.но я сдержалась) По идее самое раннее и менее похожее на сумашествие это завтра.Но вдруг сдержусь.А ты?)
Ой я сама мучаюсь, наверное если бы тестов побольше осталось то наверное уже бы с первого дня после овулы мочила,просто за два цикла 50штук на овулу и 50тестов на бер убила,вот осталось только 5штук чуст на 10и два на 20,у меня на 5дпо было хорошее западение бт и чувствовала в матке спазмы,вот надеюсь это моя Буся прекреплялась, думаю не выдержу до 10дпо, завтра замочу но вечером,так как мои тесты не ахти,раньше эта фирма была хорошая а сейчас прям кака, какие-то нацарапанные и слишком бледные полоски выдают
Наверное те что у меня.One Step.Вот вечер это вариант) Соблазняюсь то же))Делись потом.Держим кулачки)
Точно они родные,я два года ими пользуюсь, всегда были отличные а тут последняя партия прям не довольна да и люди тоже отзываются плохо о них
Я тебе уже говорила, что не в проге у тебя проблема. Ты уже прогу сдавала, тоже нормальный результат был. Это на какой ДПО?
На 7дпо,да я тоже так думаю,но я же послушная и пошла сдала ещё раз,новый врач по новой анализы
Анализ сделан в правильное время. Хорошо.
Вот и я о том же,это все таки Я или спермики
Думаю, дело в яйцеклетках. Сперматозоиды у мужчин обновляются каждые три месяца. Полно старых мужиков, имеющих молодых жён, родили детей. Я сама знаю нескольких таких. Им далеко за 40, а жёнам- по 30. У нас соседи с большой разницей в возрасте. Ему вообще 50, ей-30. Ребенку полтора года.
Ждём Ксюша. У меня сегодня 6 дпо. Сегодня сгоняю на Узи гляну что там у меня и как. Слава Богу прогик у тебя хорош))) просто наслаждаемся жизнью и будет нам//
У меня 7дпо идём совсем рядом за двумя полосками,удачи моя хорошая
И тебе тоже удачи !!!! Верим и ждём))) 
Честно говоря,я не то что бы надеялась что прога меньше,ее хоть поддержкой можно поднять а вот качество Я не так уж легко восстановить
Даже очень хороший,тут теперь главное что бы Я была качественная
Оксна ну все давайте крошки не подведите!!я прям зажала дыхание!
