Войти

Сдал!

наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Юль,а вы куда собираетесь?
0
05.12.2010

Мечтаем о Канаде ))

0
06.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Вы по федеральной идёте?
0
07.12.2010

Да, Skilled worker

0
07.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Сколько баллов идут как проходные?
0
08.12.2010

Там нужно смотреть не только баллы по языку, а все баллы, которые вы набираете по профессии, опыту работы, родственников в Канаде (если таковые имеются), работы в Канаде (опять же, если есть), владения одним или двумя языками (английский + фр. если есть), образование супруга и возраст.

Тут можно подсчитать http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/assess/Education.asp

0
08.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
А я думала,что какой-то проходной балл всё-таки есть по айлтсу...Спасибо.
0
09.12.2010
Помнится, что раньше что-то было, 100% помню раньше где-то около 5 ле назад в Австралию проходным была семерка.
0
09.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Сейчас 7,5.
0
10.12.2010
Оп-па! Даааа! А по врмени долго рассматривают?
0
10.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Сейчас долго,говорят,что раньше всё проще было...
0
10.12.2010
Раньше до 24 месяцев.
0
10.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
А почему вы в Австралию не попробуете?
0
11.12.2010

У нас море друзей в Канаде, штатах.

А вы о Австралии подумываете??

0
11.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Мы думали,но проще по-моему через Квебек. У вас друзья-имигранты? Как им жизнь там? Есть кто пожалел?
0
11.12.2010

Значит в багаже французский есть?

Да, все друзья иммигранты. Никто не пожалел ))) Все довольны.

0
11.12.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Не,франц.ноль полный! Просто я так думаю,что проще через Квебек в какой-то степени...Франц.надо начинать учить!
0
12.12.2010

Уже вчера надо )))

Тоже слышала, что проще, да и не надо ждать так долго, как мы ))

0
12.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не наю что за тест))))) поняла что очень важный))))
И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))))))))))))))))
0
03.12.2010
Ох, пасибки огромное!!!! Действительно, оч-оч важный ))))
0
04.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
image
0
04.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
Поздравляшки от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
03.12.2010
Пасибки ))))
0
04.12.2010
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю!!! Это значит, вы переезжаете жить в Варшаву?
0
04.12.2010
Неееее, в Варшаве просто рассматриваются наши документы на иммиграцию.
0
04.12.2010
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
Поздравляю!!!! Желаю, чтобы всё сбылось так как вы задумали=)
0
03.12.2010
Ой, спасибки!!! )))))))))))))
0
04.12.2010
Ну вот и отлично! Теперь продолжаем держать кулачки и на будущее! )
0
03.12.2010
Ловлю кулачки!!! ))))))))
0
03.12.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ура! ура!
0
03.12.2010
Пасиб ))) Прыгали и обнимались как дети ))) Дети смотрели на нас с недоумением ))) 
0
03.12.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
))))) здорово!
0
03.12.2010
)))))))))
0
04.12.2010
Комментарий удален
0
11.12.2010

Ух ты, здорово!!! Если будут вопросы, мона к тебе обратиться?

Да, есть даже специальные курсы, где преподают не язык, а систему сдачи языка )))

Это здорово, я часть моей бурной юности провела с родителями вне России. А для деток вообще класс!

0
11.12.2010
мои мысли.... Канада

Похожие записи