Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Пескара

Болит грудь

Москва

Нормально конечно , прог работает.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот сдам посмотрим какая будет на 7дпо уже заказала сдать анализ

0
27.04.2018
Москва

Я думаю нормально всё будет.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я тоже надеюсь,хоть гиня сказала что сразу на поддержку посадит

0
27.04.2018
Москва

Ну это потому как много зб и биохим , меня тоже посадили , надеюсь поможет. Моя сказала дюфастон в идеале 3 мес до зачатия пить надо , якобы чтобы насытить эндометрий. Посмотрим.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да из за вык,но тут раньше бер не сажают на прогу

0
27.04.2018
Москва

Ну ты знаешь причину моей бхб , 9 прог , это капец , ну как тут после 5 нед выносить без дюфа.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это да,а у меня была ,68 и то не могу выносить

0
27.04.2018
Москва

Да я уже и не знаю причину , то одно , то другое , воистину только на Бога и надежда.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Как всегда надеемся и верим что случится чудо

0
27.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Возможно у некоторых так, но я вообще до того как забеременеть не знала, что это такое, ни когда не болела.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня часто так а вот перестает болеть если нет бер за пару дней до мес

0
27.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

А у меня наоборот, за пару тройку дней начала болеть в беременный цикл.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну для бер мне ещё рано, только 4дпо,но грудь прям на следующий день разболелась и соски чешутся,а если бер то грудь не успокаивается с каждым днём всё сильнее болит,все все таки разные,вот через два дня иду сдавать прогу,у меня две овулы было

0
27.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Тогда удачи вам и беременный ЧИХ!!!

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой спасибочки, обмазалась и жду свои //с продолжением,так как у меня нет проблем заб а проблема выносить

0
27.04.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

у меня на Б соски очень болючие становятся а сама грудь не так уж наливается...

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну не сразу же после овулы или нет?

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Для ощущения бер слишком рано сегодня 4дпо

0
27.04.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Комментарий удален
0
30.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да фиг его знает, Оксан...подруга двоих детей родила, она не знает, что такое болит грудь, вообще! Ни до овулы, ни после, ни в бер. У меня несколько лет боела грудь то на 7 день, то прямо после овулы. За 3 мес до бер гудь перестала болеть и увеличиваться, я уж подумала все капец...заболела толко после задержки...так что все индивидуально.

0
28.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да скорее всего так и есть,у кого как , наверное не не означает хороший прогу,вот в понедельник сдам и посмотрим что с ним

0
28.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Вроде да,тоже часто после О грудь болела

0
28.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Понятненько, спасибо

0
28.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Удачи! Чтоб всё получилось! Да и врач вроде хорошая тебе попалась

0
28.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Надеюсь как всегда

0
28.04.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

У меня тоже на Во время Б только соски и болели. И все. Уже с 8 недели стала болеть сама грудь.

0
27.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я понимаю когда уже ближе к зад,а тут именно с самой овулы

0
27.04.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мне 28 года. Маммолог посоветовала пить Индинол Форто два раза в год для профилактики. Грудь перестала болеть перед месячными. Пью уже год, довольна. Цена высоковата, но здоровье дороже

0
15 ч
Выкройка вязаного зайка Сдала прогу

Похожие записи