Девочки я правильно понимаю если грудь начинает болеть сразу после овулы, значит прога работает хорошо,или я ошибаюсь?
Вот сдам посмотрим какая будет на 7дпо уже заказала сдать анализ
Я тоже надеюсь,хоть гиня сказала что сразу на поддержку посадит
Ну это потому как много зб и биохим , меня тоже посадили , надеюсь поможет. Моя сказала дюфастон в идеале 3 мес до зачатия пить надо , якобы чтобы насытить эндометрий. Посмотрим.
Ну ты знаешь причину моей бхб , 9 прог , это капец , ну как тут после 5 нед выносить без дюфа.
Возможно у некоторых так, но я вообще до того как забеременеть не знала, что это такое, ни когда не болела.
У меня часто так а вот перестает болеть если нет бер за пару дней до мес
А у меня наоборот, за пару тройку дней начала болеть в беременный цикл.
Ну для бер мне ещё рано, только 4дпо,но грудь прям на следующий день разболелась и соски чешутся,а если бер то грудь не успокаивается с каждым днём всё сильнее болит,все все таки разные,вот через два дня иду сдавать прогу,у меня две овулы было
у меня на Б соски очень болючие становятся а сама грудь не так уж наливается...
Да фиг его знает, Оксан...подруга двоих детей родила, она не знает, что такое болит грудь, вообще! Ни до овулы, ни после, ни в бер. У меня несколько лет боела грудь то на 7 день, то прямо после овулы. За 3 мес до бер гудь перестала болеть и увеличиваться, я уж подумала все капец...заболела толко после задержки...так что все индивидуально.
Да скорее всего так и есть,у кого как , наверное не не означает хороший прогу,вот в понедельник сдам и посмотрим что с ним
У меня тоже на Во время Б только соски и болели. И все. Уже с 8 недели стала болеть сама грудь.
Мне 28 года. Маммолог посоветовала пить Индинол Форто два раза в год для профилактики. Грудь перестала болеть перед месячными. Пью уже год, довольна. Цена высоковата, но здоровье дороже