Девочки я правильно понимаю если грудь начинает болеть сразу после овулы, значит прога работает хорошо,или я ошибаюсь?
Вот сдам посмотрим какая будет на 7дпо уже заказала сдать анализ
Я тоже надеюсь,хоть гиня сказала что сразу на поддержку посадит
Ну это потому как много зб и биохим , меня тоже посадили , надеюсь поможет. Моя сказала дюфастон в идеале 3 мес до зачатия пить надо , якобы чтобы насытить эндометрий. Посмотрим.
Ну да из за вык,но тут раньше бер не сажают на прогу
Ну ты знаешь причину моей бхб , 9 прог , это капец , ну как тут после 5 нед выносить без дюфа.
Это да,а у меня была ,68 и то не могу выносить
Возможно у некоторых так, но я вообще до того как забеременеть не знала, что это такое, ни когда не болела.
У меня часто так а вот перестает болеть если нет бер за пару дней до мес
А у меня наоборот, за пару тройку дней начала болеть в беременный цикл.
Ну для бер мне ещё рано, только 4дпо,но грудь прям на следующий день разболелась и соски чешутся,а если бер то грудь не успокаивается с каждым днём всё сильнее болит,все все таки разные,вот через два дня иду сдавать прогу,у меня две овулы было
у меня на Б соски очень болючие становятся а сама грудь не так уж наливается...
Ну не сразу же после овулы или нет?
Для ощущения бер слишком рано сегодня 4дпо
Да фиг его знает, Оксан...подруга двоих детей родила, она не знает, что такое болит грудь, вообще! Ни до овулы, ни после, ни в бер. У меня несколько лет боела грудь то на 7 день, то прямо после овулы. За 3 мес до бер гудь перестала болеть и увеличиваться, я уж подумала все капец...заболела толко после задержки...так что все индивидуально.
Да скорее всего так и есть,у кого как , наверное не не означает хороший прогу,вот в понедельник сдам и посмотрим что с ним
Вроде да,тоже часто после О грудь болела
Понятненько, спасибо
У меня тоже на Во время Б только соски и болели. И все. Уже с 8 недели стала болеть сама грудь.
Я понимаю когда уже ближе к зад,а тут именно с самой овулы
Мне 28 года. Маммолог посоветовала пить Индинол Форто два раза в год для профилактики. Грудь перестала болеть перед месячными. Пью уже год, довольна. Цена высоковата, но здоровье дороже