Войти

Брать или не брать

Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Очень часто так делают. Люди взяли ипотеку, потом решили продать, а дом еще не построен. Вон и продают по переуступке. А так как сами брали давно и гораздо дешевле, то и переуступленные квартиры дешевле.

0
29.11.2018
Татьяна
Ирина, 12 лет 5 месяцев Москва

Напрягает то, что переуступает права юр лицо, а точнее какой то паевой фонд. У него выкуплен почти весь дом. И смысл ему отдавать эти квартиры на пол мил. Дешевле.

Просто так не пойдёшь и не купишь. Может они почти банкроты или ещё что, а сделку аннулируют ещё потом

0
29.11.2018
Елена
Москва

Мы не стали так брать, юрист наш отговорил нас.

0
02.12.2018
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Обычная практика. Мы тоже в новостройке брали, у нас договор долевого участия, но у многих из нашего дома договор по переуступке. Проблем при оформлении собственности ни у кого не возникло. Форум у нас был на сайте проновострой, потом перенесли в группу ВК, теперь чат в wa

0
26.11.2018

Это довольно распространённая практика. Я бы на вашем месте ещё посетила форум дома, обычно у каждого большого комплекса он есть, активные жильцы создают, и там почитала бы опыт других покупателей, что пишут про сроки и т.д.

0
25.11.2018
null
Агдам

Что за жилой комплекс?

0
25.11.2018
Татьяна
Ирина, 12 лет 5 месяцев Москва

ЭКО-Видное 2

0
25.11.2018
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Почитайте форум особенно про экологию и инфраструктуру.

0
26.11.2018
Как мотивировать мужа ? Переход на ВТБ

Похожие записи