Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался?
Решили симужем купить квартиру, подмосковье. Приехали на объект, новостройка, дом стоит, ключи обещают в марте. Возле дома офис с надписью, отдел продаж. Зашли, проконсультировались. Квартиры понравились. Я удивилась, что стоимость дешевле чем на сайте на 300-400 тыс. Сегодня выяснилось, что это продажа квартир от инвестора по переуступке прав. Страшно как то стало. А рядом, с другой стороны дома так же офис продаж, уже от застройщика продают, но дороже.
По документам особо не понимаю, но мне прислали: договор по переуступке прав, сам договор дду между инвестором и застройщиком и справку о том, что долгов у инвестора нет.
Какие могут быть подводные камни? У кого нибудь был такой опыт?