Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Кто платит?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

За оформление чего?

Продавец платит риэлтору за сделку. Все остальные бумаги по оформлению и переписи квартиры на нового владельца - на покупателе.

0
12.04.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Слишком мало вводных.Если обычная сделка и договор ППФ,то все расходы несет Покупатель.Если допустим покупается квартира с долями,то необходим нотариус и тогда можно разговаривать о 50/50 с Продавцом.

0
21.04.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

По договорённости. Чаще всего продавец платит за документы, связанные с продажей, а покупатель за связанное с покупкой.

0
12.04.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас покупатель обычно платит за договор, а вот ячейка пополам идёт.

0
11.04.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Как договоритесь

0
11.04.2019
Выход из декретного отпуска. Права и обязанности. Выплаты по уходу.

Похожие записи