Войти

Нотариальное обязательно

ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

Квартиру покупала я, а соглашение о выделении долей делали оба с мужем, т.к. квартира, купленная в браке принадлежит обоим супругам.

0
15.05.2019
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Спасибо большое. У вас ипотека была или наличка? Просто мне в пенсионном не могут сказать как правильно. Надеюсь на нотариуса ...

0
16.05.2019
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

У нас была наличка и МК

0
16.05.2019

Муж заёмщик, я созаемщик, использовали мат капитал - обязательно от обоих супругов.

0
15.05.2019
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

У меня муж никак не участвует в ипотеке. Полностью на мне она

0
15.05.2019
Ланна
Волгоград

От того, на кого оформлена ипотека. Согласие на выделение долей супругу и детям

0
15.05.2019
Что выбрать (квартирный вопрос) Вопрос для жителей СПб)

Похожие записи