Девочки, подскажите пожалуйста. Нотариальное обязательно о выделении долей в квартире детям, должно быть от двоих супругов? Или только от моего имени?Если ипотека оформлена только на меня?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте пост! спасибо
Девочки, подскажите пожалуйста. Нотариальное обязательно о выделении долей в квартире детям, должно быть от двоих супругов? Или только от моего имени?Если ипотека оформлена только на меня?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте пост! спасибо
Квартиру покупала я, а соглашение о выделении долей делали оба с мужем, т.к. квартира, купленная в браке принадлежит обоим супругам.
Муж заёмщик, я созаемщик, использовали мат капитал - обязательно от обоих супругов.
От того, на кого оформлена ипотека. Согласие на выделение долей супругу и детям