У нас топят как на севере🙂
Батареи не регулируются, и заметила что воздух ооочень сухой, хочу приобрести увлажнитель, какой посоветуете ?
Всем заранее спасибо !!!
У нас топят как на севере🙂
Батареи не регулируются, и заметила что воздух ооочень сухой, хочу приобрести увлажнитель, какой посоветуете ?
Всем заранее спасибо !!!
При высокой температуре воздуха высокая влажность плохо переносится. Сначала температуру нужно снизить
а как ее снизить, если батареи не регулируются, только окнами открытыми получается?
Если окна будут настежь, то влажность воздуха от увлажнителя не увеличится.
Правильно написали ниже , что с батареями надо разобраться .
Увлажнитель с резервуаром менее 3х литров не стоит и брать, как по мне , чтоб ночью не вставать и не подливать воды. У меня пятилитровый , за ночь около трех литров выпаривается .
Да любой.У нас нео клима, стоил 1350, со своей задачей справляется.