Войти

Увлажнитель воздуха , какой?

При высокой температуре воздуха высокая влажность плохо переносится. Сначала температуру нужно снизить

0
05.11.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

а как ее снизить, если батареи не регулируются, только окнами открытыми получается?

0
05.11.2019

На батареи нужно вставить вентили.

0
05.11.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

ой нет это проще , новые купить))))

0
05.11.2019

Может быть:) Но саетехники за 15 мин кран ставят)

0
05.11.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

да?) попробую вызвать может и правда все решится, спасибо!!!

0
05.11.2019
Svetilla
дочь, 23 года 4 месяцадочь, 17 лет 4 месяца Москва

Если окна будут настежь, то влажность воздуха от увлажнителя не увеличится.

Правильно написали ниже , что с батареями надо разобраться .

Увлажнитель с резервуаром менее 3х литров не стоит и брать, как по мне , чтоб ночью не вставать и не подливать воды. У меня пятилитровый , за ночь около трех литров выпаривается .

0
05.11.2019

Venta мойка воздуха.

0
04.11.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

дороговато( мне бы типо ночника что то в детскую , не громоздкое.

У нас окна в спальне все время настеж, как то не особенно замечаю сухость,а вот в детской очень сухой воздух
0
04.11.2019
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

плюсуюсь, очень классная

0
05.11.2019

Да любой.У нас нео клима, стоил 1350, со своей задачей справляется.

0
05.11.2019
Katena
Мытищи

Сяоми мойка воздуха, супер вещь

0
06.11.2019
Всем привет, девочки! Подскажите модель телефона?

Похожие записи