Всем добрый вечер!Вообще не нашла в какой раздел писать. Очень нужен совет. Мой телефон разбился, да и менять я хотела На какую модель обратить внимание, в пределах 17 -20000 с учётом чехла и защитной плёнки. В магазине предлагают Хонор или Редми. По факту я пользуюсь соц сетями, фотки и все.Фильмы ну очень редко, для этого есть планшет, телек. Покидайте модели и отзывы. Буду очень признательна.
Мама девочки (8 лет)
Воронеж
Подскажите модель телефона?
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет)
Пушкин
У меня редми 8, недавно куплен, все устраивает. Можно и дешевле было, но мне захотелось платить телефоном, а это дороже заметно.
0
01.04.2020
Ответить