Здравствуйте, девчонки граммотные в этом вопросе подскажите как купить облигации, обязательно брокерский счет открывать и как выбрать брокеров и не лохонуться? Хочу попробовать, денег не много.
Всем буду благодарна если поделитесь своим опытом.
Здравствуйте, девчонки граммотные в этом вопросе подскажите как купить облигации, обязательно брокерский счет открывать и как выбрать брокеров и не лохонуться? Хочу попробовать, денег не много.
Всем буду благодарна если поделитесь своим опытом.
Самый удобный для новичков Тинькофф, там и ежемесячную комиссию сейчас отменили. У меня брокерские в Сбере и Тине. Сбер черт ногу сломит по сравнению с тиньком, но там у меня ИИС. Решила что на 3 года лучше там. Я новичок если что, но много инфы штудировала перед началом инвестиций)
В сбере можно открыть брокерский счет в приложении? Получается даже на биржу не нужно регистрироваться?
Татьяна, удалось что-то заработать за три года? Поделитесь опытом пожалуйста, тоже думаю про облигации.
Выбирать по комиссиям, стоимости обслуживания, рейтингу на сайте Московской биржи, отзывам на банки.ру. Как купить - открыть брокерский счет и купить, никаких сложностей.