Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Лобня

Документы на налоговый вычет

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

зная налоговые, я каждый год подаю полный пакет документов.

Вам, кстати, еще надо написать заявление на распределение вычета. Что с такой-то квартиры супруг получает 100% вычета и вы получаете 100% вычета

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Оно пишется один раз ,когда муж первый раз подавал декларацию,мы его писали и изменить % между супругами нельзя .

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Во второй год я тоже пришла с полным пакетом, но на меня посмотрели ,как на не нормальную,поэтому больше по мужу не носим.

0
20.01.2020
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

зачем носить, когда можно все через ЛК, не поднимая попу от стула

0
20.01.2020
Москва

а пароль в Лк все равно у них брать?

0
22.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

В первый раз подаете полный пакет. Плюс заявление о распределении вычета. Пишите, если нужна помощь в оформлении 3-ндфл ))

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Спасибо

0
21.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Декларацию делаете за 2019 г, указываете остаток не использованного вычета ранее подтвержденного и новый вычет по 2019г, справка 2НДФЛ. Всё. Больше никаких документов не надо, ну и заявление на возврат.

0
21.01.2020
Оплата больничного Облигации

Похожие записи