Обнаружила только что,что больничные мне посчитали по минималке,хотя приносила справку о доходе с прежней работы и заявление на замену годов (была в отпуске по уходу до 3 лет)при условии что я повторно принесу документы, заявление о замене и заявление на перерасчёт мне перерасчёт сделают? 1 больничный в октябре был,2-ой декабрь
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя
Саратов
Оплата больничного
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
«Справка о доходе» - это что?
Если это было не 182-Н, то все правильно
0
17.01.2020
Ответить