Девочки, предложили вакансию в мск с зп 150 тр. Семья, 2 детей. Пока в садик ходит один, и, как я понимаю, садик только частный, тк нет прописки.
Доп доход потенциально 40 тр.
Итого 190. На эти деньги как? Жить, не выживать.
П. С. Спасибо всем, подумали и отказались
