Войти

Где хранить доллары?

марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

Дома хранить, у нас раньше был вклад в банке, потом у банка лицензия кончились и не продлили, думали вообще не вернём, в евро вклад был

0
12.06.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Круто. Конечно. Мой страшный сон. Копишь, Копишь, а потом раз и нет ничего

0
12.06.2020
марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

В нашей ситуации это был очень страшный сон, мы узжали семьёй на зимвку в ГОА, были куплены не возвратные билеты, забронировано и частично оплачено жилье, визы, а вклад в банке был на чтоб там жить) я чуть сума не сошла, ладно вернули, без%естественно

0
12.06.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Даааа. Жёстко

0
12.06.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я домушников боюсь больше) нас грабли дважды. Второй раз и сигнализация была и супер дверь. Хорошо второй раз дома не было денег

0
12.06.2020
Alya
Планирую Минск

Девочки, едем в Россию и нам нужны рубли
у нас только $$
мне обменяют в обменнике у вас или надо искать кого-нибудь?
если что пишите мужу
https://t.me/alex_listener

0
15.06.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В втб ставка 0,25% для сумм маленьких

0
11.06.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

В тинькофф 0.5%

0
11.06.2020

У меня 1% в втб.

0
11.06.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Таких ставок сейчас там нет по вновь открывающимся вкладам в валюте

0
11.06.2020
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Нет сейчас интересных мест для небольшой суммы.

0
11.06.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Грустно

0
11.06.2020
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

Сбер,ВТБ, альфа. Выбирайте крупные банки и всё будет норм. Но процент маленький сейчас

0
13.06.2020

В банке из под огурцов))

0
11.06.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

-где вы деньги храните?

-В банке?

- В каком?

- В трехлитровом. ©

0
11.06.2020
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

дома на полке

0
11.06.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Вот я к тому же склоняюсь

0
11.06.2020
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

В хороших акциях США

0
23.06.2020
Работа =новая работа Подработка в интернете 

Похожие записи