Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Доставка продуктов на дом

Перекрёсток и Окей. Всегда свежак,лучше чем.ю сама выберу. Вот не знаю какую завтра хурму под названием «отборная» привезут.

Вообще дура была,что опасалась по инету продукты заказывать. Казалось лажу привезут,а я привередливая. На нет. Чудо,а не сервис

0
13.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я все ещё опасаюсь, именно, что лажу привезут

0
14.11.2020

Вообще ни разу. Вот сейчас очередной привезли. Яйца и индейка от 11,молочка вчерашняя. Прям не могу прицепиться. Курьеры приличные мужчины в масках и перчатках. Вежливые и адекватные. Вот идеально! Рекомендую от души. Сама не верила )

0
14.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Красота! Перекрёсток у меня через дорогу, мне удобней пройтись. А Окей далеко и бывает нужен.

0
14.11.2020

Я уже и через дорогу не пойду ;) особенно за объемным и тяжелым.

Знающие люди сказали,что на складах продукция у них свежее и лучше,особенно мясо-рыба и овощи. Чем в магазинах. Пока да,у меня подтвердилось

0
14.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я теперь придерживаюсь минимализма в покупках. Стараюсь покупать только то, что нужно, а не то, что по акции дешево)) не знаю, надолго ли меня хватит.

0
14.11.2020

А,ну у всех разные потребности. У меня 5 взрослых людей,считай,любящих вкусно и разнообразно поесть. А так же попить. Одного молока для капучино уходит по литру в день точно. А весит оно прилично. И так во всем. Раньше дети бегали машину разгружали,а теперь только от двери на кухню пакеты отнести. В общем это надо попробовать,чтоб сравнить

0
14.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Молоко я не в Перекрёстке беру, да, тоннами. Вот, молоко очень утомляет таскать раз в два дня по 4 литра. А в Перекрёстке я беру свинину по акции и фигню по мелочи.

0
14.11.2020

Я тоже раньше предпочита окей из этих сетевых. Но по инету в переке выбор лучше и больше,кмк.

Мне бы Доставку с рынка ещё )

0
14.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ох, да. С Преображенского рынка, я даже с указанием торговых мест могу заказать.

0
14.11.2020
Мама девочки (3 года) Москва

Апети доставляет с Преображенского рынка.

Сайт, конечно, у них не очень удобный, но летом всегда у них фрукты и овощи заказывала- были намного лучше магазинных.

Также рыбу (уже разделанную) и баранину очень хорошие привозили.

0
15.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Как я хочу, чтоб с нужных мест, они не доставляют. Мы спрашивали. Я лучше пешком дойду, мне близко. Баранина там всегда хорошая, в отличие от говядины.

0
15.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Даааа, курьеры Перекрестка прям топ.

0
14.11.2020

За лажу их дрючат. Камеры везде,говорят. Фото в приложение и вопрос решится в момент,разъяснили мне

0
14.11.2020
Мама мальчика (18 лет) Москва

Из Сбермаркета звонят и уточняют срок или если упаковка помятая, предлагают замену. Ни разу за все полгода не было ни одного просроченного товара.

0
16.11.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Круто. Надо приноровиться

0
16.11.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо, попробую

0
13.11.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Где выгодно фиг знает, я ориентируюсь на качество. заказываю перекрёсток и через них же вкусвилл, те 2 в 1.

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

А вкусвил через них как заказать? И вы через приложение перекресток или перекресток впрок заказываете?

0
13.11.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ой. Наврала вам. Перекрёсток сам по себе перекрёсток.

Утконос +вкусвилл. В одном приложении они.

Я и там и там заказываю.

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Понятно

0
13.11.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я покупаю через деливери Клаб

Из верного продуктыы

0
14.11.2020
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Извините а он у вас сам высвечивается? У меня нет верного в списке магазинов.хотя он недалеко

0
14.11.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У меня видны все магазины по округе

Верный тоже

Там мне нравится

0
14.11.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Озон в основном. Свежие продукты пока не припрёт, онлайн брать не хочу, не факт , что молочка будет свежая, могут и четырёх, пяти дневную доставить.

Бакалея, вещи разные-это там.

Понадобится-рассматриваю вкусвилл

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Понятно

0
13.11.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

сбермаркет... там же вся сборная солянка из многих магазинов...

фрукты/овощи и те продукты, где важно "самой пощупать и посмотреть" можно и "возле дома купить", а всё остальное ничем вроде испорчено быть не может

0
14.11.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Заказывала через перекресток: привезли в час ночи🙈 все равно никто кроме вас не выберет лучше)

0
16.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

мне тоже в час ночи привезли, хотя доставка была с 20 до 22...

0
17.11.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

На сбермаркете показывает ближайшие магазины. Выбираете там еду, а ассортимент конечно усеченный, но голодать точно не будете.) я в декрете активно пользовалась доставкой, сейчас на удалёнке гораздо реже - пошла гулять вечером и зашла в магазин. Мне всё равно заходить приходится, готовой еды на развес онлайн не купить

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Утконос, гипер глобус. Глобус очень нравится.

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Про глобус вообще не слышала, надо посмотреть

0
13.11.2020
Мама мальчика (18 лет) Москва

Заказывала в Перекрестке, в Пятерке, в Сбермаркете (доставка из Ашана и Ленты). Везде нормально. Чаще всего в Сбермаркете заказываю, потому что Пятерочка может и задержать, стоит время доставки через час, а по факту привезут через полтора-два. Пару раз так было.

0
16.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Почему в московской области меньше доставки продуктов, чем в Москве. Несправедливо( У пас вкусвил и пятёрочка, ещё лента, но там самовывоз. Вкусвил мне понравился, даже подарок дали в виде сока, что не оказалось инжира у них. И деньги списывают, когда проверят всё есть или нет.

0
14.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

На каждый день - Вкусвилл, за 2 часа всё привозят. Когда масштабно надо - Перекресток или через igoods Глобус. Даже странно, что вы с весны этот вопрос не решили)). Я думала, уже все почувствовали кайф не бегать с тележкой по Ашану и не таскать сумки)

0
13.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Заказывала и в Метро, и в ашане, и в перекрёстке. Везде качество хорошее, как в самих магазинах, те же акции, присылают купоны на бесплатную доставку или скидку от определённой суммы.

0
15.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Через Озон либо Перекрёсток. Изредка Вкусвил. Уже вообще забыла когда ездила за продуктами сама

0
14.11.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Однажды заказывала через Перекрёсток, понравилось. Буду ещё))

0
14.11.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Мне нравится перекрёсток. Пока вообще никаких нареканий на фоне остальных.

0
13.11.2020
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Самокат, ВкусВилл доставку осуществляет Деливери.

0
13.11.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Перекрёсток

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Я сегодня у них заказ делала, вроде все понравилось, только везли долго

0
13.11.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я через перекрёсток впрок, всегда вовремя привозят, но день в день не привезут. Иногда через приложение самокат делаю заказ или яндекс лавка

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Я сегодня перекресток заказывала, привезли через часа 3-4

0
13.11.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Сбермаркет приложение 👌

0
13.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо, попробую сделать пробный заказ

0
13.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

В озоне всегда заказываю либо вкусвилл

0
14.11.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вкусс вилл и самокат

0
13.11.2020
Страховка от короновируса Разные статьи расходов

Похожие записи