Девочки, прделитесь, пожалуйста, какой магазин с доставкой продуктов используете? Где выгодно покупать? Что-то задолбалась я по магазинам бегать и тяжести таскать
Доставка продуктов на дом
Перекрёсток и Окей. Всегда свежак,лучше чем.ю сама выберу. Вот не знаю какую завтра хурму под названием «отборная» привезут.
Вообще дура была,что опасалась по инету продукты заказывать. Казалось лажу привезут,а я привередливая. На нет. Чудо,а не сервис
Я все ещё опасаюсь, именно, что лажу привезут
Вообще ни разу. Вот сейчас очередной привезли. Яйца и индейка от 11,молочка вчерашняя. Прям не могу прицепиться. Курьеры приличные мужчины в масках и перчатках. Вежливые и адекватные. Вот идеально! Рекомендую от души. Сама не верила )
Красота! Перекрёсток у меня через дорогу, мне удобней пройтись. А Окей далеко и бывает нужен.
Я уже и через дорогу не пойду ;) особенно за объемным и тяжелым.
Знающие люди сказали,что на складах продукция у них свежее и лучше,особенно мясо-рыба и овощи. Чем в магазинах. Пока да,у меня подтвердилось
Я теперь придерживаюсь минимализма в покупках. Стараюсь покупать только то, что нужно, а не то, что по акции дешево)) не знаю, надолго ли меня хватит.
А,ну у всех разные потребности. У меня 5 взрослых людей,считай,любящих вкусно и разнообразно поесть. А так же попить. Одного молока для капучино уходит по литру в день точно. А весит оно прилично. И так во всем. Раньше дети бегали машину разгружали,а теперь только от двери на кухню пакеты отнести. В общем это надо попробовать,чтоб сравнить
Молоко я не в Перекрёстке беру, да, тоннами. Вот, молоко очень утомляет таскать раз в два дня по 4 литра. А в Перекрёстке я беру свинину по акции и фигню по мелочи.
Я тоже раньше предпочита окей из этих сетевых. Но по инету в переке выбор лучше и больше,кмк.
Мне бы Доставку с рынка ещё )
Ох, да. С Преображенского рынка, я даже с указанием торговых мест могу заказать.
Апети доставляет с Преображенского рынка.
Сайт, конечно, у них не очень удобный, но летом всегда у них фрукты и овощи заказывала- были намного лучше магазинных.
Также рыбу (уже разделанную) и баранину очень хорошие привозили.
Как я хочу, чтоб с нужных мест, они не доставляют. Мы спрашивали. Я лучше пешком дойду, мне близко. Баранина там всегда хорошая, в отличие от говядины.
За лажу их дрючат. Камеры везде,говорят. Фото в приложение и вопрос решится в момент,разъяснили мне
Из Сбермаркета звонят и уточняют срок или если упаковка помятая, предлагают замену. Ни разу за все полгода не было ни одного просроченного товара.
Где выгодно фиг знает, я ориентируюсь на качество. заказываю перекрёсток и через них же вкусвилл, те 2 в 1.
А вкусвил через них как заказать? И вы через приложение перекресток или перекресток впрок заказываете?
Ой. Наврала вам. Перекрёсток сам по себе перекрёсток.
Утконос +вкусвилл. В одном приложении они.
Я и там и там заказываю.
Я покупаю через деливери Клаб
Из верного продуктыы
Озон в основном. Свежие продукты пока не припрёт, онлайн брать не хочу, не факт , что молочка будет свежая, могут и четырёх, пяти дневную доставить.
Бакалея, вещи разные-это там.
Понадобится-рассматриваю вкусвилл
сбермаркет... там же вся сборная солянка из многих магазинов...
фрукты/овощи и те продукты, где важно "самой пощупать и посмотреть" можно и "возле дома купить", а всё остальное ничем вроде испорчено быть не может
Заказывала через перекресток: привезли в час ночи🙈 все равно никто кроме вас не выберет лучше)
мне тоже в час ночи привезли, хотя доставка была с 20 до 22...
На сбермаркете показывает ближайшие магазины. Выбираете там еду, а ассортимент конечно усеченный, но голодать точно не будете.) я в декрете активно пользовалась доставкой, сейчас на удалёнке гораздо реже - пошла гулять вечером и зашла в магазин. Мне всё равно заходить приходится, готовой еды на развес онлайн не купить
Утконос, гипер глобус. Глобус очень нравится.
Про глобус вообще не слышала, надо посмотреть
Заказывала в Перекрестке, в Пятерке, в Сбермаркете (доставка из Ашана и Ленты). Везде нормально. Чаще всего в Сбермаркете заказываю, потому что Пятерочка может и задержать, стоит время доставки через час, а по факту привезут через полтора-два. Пару раз так было.
Почему в московской области меньше доставки продуктов, чем в Москве. Несправедливо( У пас вкусвил и пятёрочка, ещё лента, но там самовывоз. Вкусвил мне понравился, даже подарок дали в виде сока, что не оказалось инжира у них. И деньги списывают, когда проверят всё есть или нет.
На каждый день - Вкусвилл, за 2 часа всё привозят. Когда масштабно надо - Перекресток или через igoods Глобус. Даже странно, что вы с весны этот вопрос не решили)). Я думала, уже все почувствовали кайф не бегать с тележкой по Ашану и не таскать сумки)
Заказывала и в Метро, и в ашане, и в перекрёстке. Везде качество хорошее, как в самих магазинах, те же акции, присылают купоны на бесплатную доставку или скидку от определённой суммы.
Через Озон либо Перекрёсток. Изредка Вкусвил. Уже вообще забыла когда ездила за продуктами сама
Однажды заказывала через Перекрёсток, понравилось. Буду ещё))
Мне нравится перекрёсток. Пока вообще никаких нареканий на фоне остальных.
Самокат, ВкусВилл доставку осуществляет Деливери.
Я сегодня у них заказ делала, вроде все понравилось, только везли долго
Я через перекрёсток впрок, всегда вовремя привозят, но день в день не привезут. Иногда через приложение самокат делаю заказ или яндекс лавка
Я сегодня перекресток заказывала, привезли через часа 3-4
Спасибо, попробую сделать пробный заказ