Вот опросик:)
У меня вырос немного за счёт индексации
Решила ничего не менять в своей жизни; не менять работу
Тише едешь. Особенно, когда снова велик шанс локдауна
Вот опросик:)
У меня вырос немного за счёт индексации
Решила ничего не менять в своей жизни; не менять работу
Тише едешь. Особенно, когда снова велик шанс локдауна
Какой шанс локдауна?)) У нас по статистике все лучше и лучше. И даже в метро объявляют уже не просто - надевайте маски и перчатки, а "пандемия пошла на спад")))
По сути вопроса, остался на прежнем уровне доход, но судя по ценам, все не так радужно.
Наверно, подрос. У мужа старая работа отвалилась, но новая нашлась + его маленький бизнес что-то приносит.
ЯМайскиЙKot Жду весну!, у меня пока старая
Все зовут на новые варианты
А мне не хочется
Снова в коллектив входить, без отпуска сидеть
Ради лишних 30к
Не хочется вообще
Катя, вы явно что- то знаете)) наши власти наметили локдаун?😏
Наталья, это по опыту других стран
Взяла путевку в санаторий...вот теперь мои тараканы усами шевелят:)))
У нас вырос. Но рост цен опережает рост доходов, так что по факту мы стали беднее
В рублевом эквиваленте примерно такой же, покупательская способность резко упала...
У меня обнулился из-за беременности и будущего декрета. У мужа вырос в 1.7 раза, так как поменял работу. В целом скорее все в плюсе, но и цены тоже растут, конечно. Но если сравнивать с прошлым годом, все определенно лучше.
С одной стороны вырос. Я в конце 2020 вышла из декрета, вышла с повышением в должности и, соответственно, оклада в 2 раза. С другой стороны, на этой новой должности оклад не повышался и не индексировался с момента её существования, т.е. 6 лет.
Муж потерял работу в пандемию с хорошей зп и руководящей должностью! Нашёл новую, но обещанная зп так и осталась обещанной.... В финансовой жопе, особенно учитывая рост цен! И я никак не могу найти работу🤦🏼♀️Давно мы так финансово плохо не жили...
Незначительно вырос. Но будет ещё индексация, надеюсь на неё. Потому что цены взлетели на всё так, что индексация должна быть процентов 30. А вообще я в перманентном поиске работы
Снизился тк я уволилась. У мужа вырос, но незначительно, после повышения.
Остался на прежнем уровне, но по факту снизился. За счёт роста цен.
Вырос за счёт ковидных денег на работе)