Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Как изменился ваш доход в 2021 год

Мама мальчика (18 лет) Москва

Какой шанс локдауна?)) У нас по статистике все лучше и лучше. И даже в метро объявляют уже не просто - надевайте маски и перчатки, а "пандемия пошла на спад")))

По сути вопроса, остался на прежнем уровне доход, но судя по ценам, все не так радужно.

0
26.04.2021
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Наверно, подрос. У мужа старая работа отвалилась, но новая нашлась + его маленький бизнес что-то приносит.

0
26.04.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, у меня пока старая

Все зовут на новые варианты

А мне не хочется

Снова в коллектив входить, без отпуска сидеть

Ради лишних 30к

Не хочется вообще

0
26.04.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Катя, вы явно что- то знаете)) наши власти наметили локдаун?😏

0
25.04.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Наталья, это по опыту других стран

Взяла путевку в санаторий...вот теперь мои тараканы усами шевелят:)))

0
25.04.2021
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас вырос. Но рост цен опережает рост доходов, так что по факту мы стали беднее

0
25.04.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Януся, это точно

0
25.04.2021
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

В рублевом эквиваленте примерно такой же, покупательская способность резко упала...

0
25.04.2021
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Тата, это точно

0
25.04.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня обнулился из-за беременности и будущего декрета. У мужа вырос в 1.7 раза, так как поменял работу. В целом скорее все в плюсе, но и цены тоже растут, конечно. Но если сравнивать с прошлым годом, все определенно лучше.

0
28.04.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

С одной стороны вырос. Я в конце 2020 вышла из декрета, вышла с повышением в должности и, соответственно, оклада в 2 раза. С другой стороны, на этой новой должности оклад не повышался и не индексировался с момента её существования, т.е. 6 лет.

0
28.04.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Муж потерял работу в пандемию с хорошей зп и руководящей должностью! Нашёл новую, но обещанная зп так и осталась обещанной.... В финансовой жопе, особенно учитывая рост цен! И я никак не могу найти работу🤦🏼‍♀️Давно мы так финансово плохо не жили...

0
25.04.2021
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Незначительно вырос. Но будет ещё индексация, надеюсь на неё. Потому что цены взлетели на всё так, что индексация должна быть процентов 30. А вообще я в перманентном поиске работы

0
25.04.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Снизился тк я уволилась. У мужа вырос, но незначительно, после повышения.

0
28.04.2021
Москва

Стоимость часа работы выросла, а в целом доход ниже стал.

0
26.04.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Остался на прежнем уровне, но по факту снизился. За счёт роста цен.

0
26.04.2021
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Вырос за счёт ковидных денег на работе)

0
28.04.2021
Сдача квартиры без мебели. Выплаты молодая семья 

Похожие записи