Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саранск

Квартира гостиничного типа

Мама мальчика (14 лет) Пенза

У нас в городе есть целые дома, в которых только квартиры гостиничного типа. Длинный каридор и по обе стороны двери в квартиры. Это супер мизерные однушки, с выходом на балкон, только балкона, как такового нет, одно название. Кухня квадрата в 3, свой санузел. И живёт там такой контингент, что лучше в таких домах не бывать. Алкаши, наркоманы и прочее. Если у вас также, я бы не стала такую покупать. Её если и сдашь, то за копейки,еще и разнесут всю. Да и продавать такую недвижимость потом проблематично.

0
15.07.2021
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

Мария, так ещё и не везде есть душ,туалет. Что-то типа общаги. Жуть в общем

0
15.07.2021
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Алёна Тарасенко, я говорю про те, которые у нас в городе гостинками называют. Без кухни или туалета - это общага или комната на общей кухне.

0
15.07.2021
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

Мария, вот я и села читать про гостинки. Чего только не пишут

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Мария, спасибо. Понятно, в общем я так себе и представляла.

0
15.07.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Мария, у нас такие "малосемейками" называются. Многие годами живут в таких квартирах. А так жесть конечно,1 жилая комната 12 или 18 метров. Крошечные кухня и ванна,и никакой прихожей.

0
15.07.2021
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

А можно ссылку на такое объявление?

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

рита, наверно правилами запрещено.

0
15.07.2021
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

Юлюшка, тогда может в личку? я таких не находила, смотрю много комнат просто продаются, с санузлами. Тоже не могу понять, это просто квартиру на комнату разделили что ли?

0
15.07.2021
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Юлюшка, правилами не запрещено,мне бы тоже интересно было бы посмотреть

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Missis K, ну это же будет реклама этого объявления.

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Missis K, послала в личку

0
15.07.2021
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Как я поняла,в разных городах по разному . Позвоните раз-два по объявлениям,да узнаете,что это такое именно в вашем городе.Вообще,все объявления лучше сразу прозванивать.

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Missis K, это понятно, что надо обзванивать. Просто не хочется тратить лишнее время. Но видимо так и придется.

0
15.07.2021
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Юлюшка, при покупке квартиры трата времени неизбежна))Вам еще и на просмотры надо будет сходить и не один раз.все ж таки не пакет молока покупаете)))

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Missis K, полностью согласна!

0
15.07.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Как однушка может быть комуналкой...

ЭТо намек на почасовую сдачу, для утех любовных...

Или летних отпускников...

Командировочных..

0
15.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Москва

Аня, в малосемейкпх планировка коридорного типа, там на этаже может быть до 20 квартир (отсюда аналогия с общагами, коммуналками), но при этом у каждой кв свой санузел и иногда кухня.

0
15.07.2021
Мама мальчика (14 лет) Мурманск
Изображение

0
15.07.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Алёна Тарасенко, спасибо.

0
15.07.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

В нашем городе гостинки это маленькие комнатки +туалет, самодельный душ стрячий и небольшая прихожая.

Живут там в основном неблагополучные, алкаши и нарики. Управлялки от таких домов отказываются, соответственно проблемы с водой, отоплением, электрикой и содержанием дома в целом.

0
21.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Москва

На самом деле, существует много разновидностей типовых домов с планировками - гостинками. Иногда в них общая кухня на две квартиры, например, а санузел у каждой кв свой. Иногда есть и кухня, и санузел, но все очень крохотных размеров. Иногда гостинки - это те же малосемейки. Надо смотреть конкретно в вашем городе, что там за планировки. А подводные камни - это скорее к контингенту, который там проживает. Зачастую он очень не благонадежный. В любом случае, сходите и посмотрите сами, сразу понятно будет, надо оно вам или нет.

0
15.07.2021
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Были такие дома в советское время. Очень маленькие квартирки, с супермаленькой ванной, сидячей (раньше душевые кабины же не делали) , малюсенькой кухней. У нас дом такой стоит в районе. Утром часто около него стою в пробке. На вид - пятиэтажка простая, но видно в окна , какие квартирки маленькие

0
15.07.2021
планирую беременность Одинцово

Под гостинками могут подразумевать что угодно. Подруга с мужем жили в гостинке: длинный узкий коридор, из него двери в квартиры, в доме все такие гостинки. По планировке как однушка (кухня, комната, совмещённый санузел), но все очень маленькое, мини-мини. Другая подружка жили с мужем в квартире с кухней и санузлом на двоих, в соседях ещё одна семья. Тоже называли гостинкой.

0
15.07.2021
Посоветуйте, может есть знакомые Ухожу в декрет, когда выгоднее взять отпуск?

Похожие записи