Войти

"Путинская" выплата задержка

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

В этом месяце у многих задержка.

За прошлый год все месяцы были ровно, кроме одного. В нем выплата вообще не пришла. Потом в следующем пришла сразу за 2 месяца. Проблемы с финансирванием. Вы никак не повлияете, только ждать...

и да, в год не забудьте продлить

0
15.09.2021
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

Переоформление может каждый год нужно? Посмотрите когда назначили, там написано до какого числа... Обычно все эти пособия раз в год нужно продлевать (это не точно, предполагаю)

0
15.09.2021
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

Юлия, спасибо, пока пришли. А насчет переоформления спасибо, что сказали. Надо проверить

0
17.09.2021
Грудничок и удаленная работа Могут ли уволить, если вышел на работу в отпуск по уходу

Похожие записи