Войти

Не думала что напишу , но все же спрошу

Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Брокерский счет и низкорисковые инвестиции. С ИИС ещё и 13% налоговый вычет.

0
06.12.2021
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Mylene, например, куда можно инвестировать сейчас?

0
06.12.2021
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Кнопка (постельное бельё, подушки, одеяла), большой выбор ETF. Или низкорисковые облигации.

0
07.12.2021
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Mylene, не знаю что это. Всё хочу подробнее разобраться и всё откладываю.

0
07.12.2021

самое безобидное сейчас это положить на депозит ... например альфа предлагает 8%, может в других банках также.

Если вы даже немного не шарите в инвестициях в акции, то здесь посложнее. Но в России не особо велики проценты прибыли (максимум 20%)

0
06.12.2021

Купить квартиру

0
06.12.2021
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Александра, купили в итоге . Взяли ипотеку под 1,8 %

0
02.03.2022

Лена(Орехи/сухофрукты, крупы, снэки), молодцы)

0
02.03.2022

Все зависит от того насколько вы готовы эти деньги пустить в работу. Если на короткий срок, то есть смысл на вклад на полгода положить, проценты там конечно будут небольшие, но будут. Если во времени не ограничены, то да, в валюту лучшее решение

0
08.12.2021
Sunrise
Девочка, 13 лет 1 месяц Саранск

Если сумма не понадобится 2 года и дольше, то можно валюту. Если через полгода понадобится, то это короткий срок и можете потерять на конвертациях, тогда лучше на вклад под проценты

0
06.12.2021

Совсем недавно доллар был по 69. Надо было брать…

0
08.12.2021

Изучите вопрос вклада в электронный доллар

0
06.12.2021
RM
Москва

Инвестирование

0
06.12.2021
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На депозит

0
06.12.2021
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

баксы

0
06.12.2021
Указывать ли декрет в резюме? Квартиры в старом жилом фонде

Похожие записи