Войти

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.

Лучший ответ

Я вас понимаю. Когда в 1998 году смесь нан соевая выросла в 5 раз я плакала в магазине навзрыд. Банка на 4 дня. Денег не было...

Молочная кухня спасла и кефир самодельный.

Надеялась никогда не повториться это. Но увы

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Гордарика мейнкун, вот и я думаю, хоть сиську расчехляй 😂

0
04.03.2022
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У моего тоже лечебная смесь и я не могу позволить себе ее покупать. Скупаю на Авито помятые банки, с рук, поштучно. Но и они закончатся в продаже по такой цене...

0
05.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

клюковка, по 2500 за банку я могу себе позволить купить, да я и по 4700 могу, но попробовала перевести на нутрилон, второй день перевожу… пока нормально

0
05.03.2022
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Валюшка Панкова, я не могу к сожалению и до повышения цен не могла. ((

И перевести не могу. Могу не кормить смесью, но сразу ухудшение ..

0
05.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

клюковка, мой ребёнок прям сильный аллергик, атонический дерматит впридачу… к сожалению, я тоже не миллионерша, но приходится как то экономить, чтобы позволить купить смесь… муж говорит и за 5000 купим, если другая не подойдёт , но я понимаю, что это сильно ударит по бюджету. Но что поделать ….

0
05.03.2022
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Валюшка Панкова, вчера писали что на ВБ цены на смеси подняли и опустили в оьед. Прсмотрите там. Наша на ВБ не продается и в магазинах тоже.

0
06.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

клюковка, просто реально мне жалко отдать 5000, а ей это на неделю

0
05.03.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Посмотрите в перекрёстке там ещё цены прежние остались в интернете

0
04.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Надя, в магазине тоже не подорожало, а ещё какие-то памперсы там тоже на скидках.

0
04.03.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Alena, памперсов на месяца три купила ….Сегодня одежду на мелкую искала целый день 🥴 То что нравится размеров нет….а скоро походу дела и этих магазинов не будет… Влипли конечно знатно….

0
04.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Надя, Некст ещё возит, сайт работает. Я пытаюсь здраво мыслить, покупать сейчас, на лето или все таки дождаться мая и смотреть. На ближайшие пару месяцев одежда есть, памперсы на пару месяцев тоже, каши тоже месяца на два взяла. Баночки мы в основном лукошко любим и гербер. Гербер подорожает (и так дорогой) будем на лукошке сидеть, а оно наше

0
04.03.2022
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

Alena, фрутоняня тоже наше,как и сады придонья,а цены... Любимый дочкин паштет вместо 300 почти 900 р стал

0
04.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

елена, у нас с лукошком всеми детьми прям любовь) не в цене дело, как-то вкусно, даже мне) а что за паштет, если не секрет?

0
04.03.2022
Виктория
Москва
Изображение

В дочках сыночках смотрели?

0
04.03.2022
Mamulya
Омск

Виктория, а у нас (Омске) сайт дочкисыночки не открывается вообще, видимо потому что саму сеть свернули ещё раньше.

0
04.03.2022
Виктория
Москва

Mamulya, у меня рядом с домом этот магазин. Работает вроде

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Виктория, на нашем районе его вчера закрыли

0
04.03.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

ДМ просто охренел. Завтра куплю еще банку нан.

0
04.03.2022
Mamulya
Омск

Еленка, охренел не то слово. Там и персонал обнаглел. Сегодня на вопрос что за цена, говорит мне "халява кончились". А где халява то? 2500 за банку и так не хило было. И ещё прибавила "детям и так купят, никуда не денутся".

0
04.03.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Mamulya, сволочи. Надеюсь это им аукнеться.

0
04.03.2022

Mamulya, они забывают, что живут в этой же стране

0
04.03.2022
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

На вайлдбериз тоже цена растёт в течении дня. Мы докармливаемся нутрилоном,был тысячу,потом 1300, сейчас 1600. Капец, на самом нужном наживаются, поднимали б тогда и пособия и зп.

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Татьяна, на вб нашу раскупили. Вчера начала переводить на нутрилон га, купила ее за 700рублей, сейчас 1300🤦🏼‍♀️ думала дешевле кормить выйдет, ага 😏и это маленькая банка ….

0
04.03.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Валюшка Панкова, все смеси ГА дорогие.

Мы ели смесь нан га, потом перевели на смесь нан опти про. Дешевле на 200 р.

0
04.03.2022
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Это детмир офигел, посмотрите на wb и тд. Я беру коту еду в детмире, ценник в 2,5 раза вырос, на остальных сайтах все нормально

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Алёна, на вб все раскупили. Ищу пока в других местах . Хоть сиську расчехляй😂 с памперсами та же историч

0
04.03.2022
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Валюшка Панкова, интересно надолго ли это. Как-то к временам "без подгузников" возвращаться не хочется. Дешевле выйдет расчехлять свое производство)

0
04.03.2022

В офлайн магазинах не так быстро цены меняют. Сегодня в ашане смеси все разбирали, подгузники я успела там тоже по старой цене купить. Говорят, что в детском мире тоже, если прийти прям в магазин, то цены на некоторые товары еще старые

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Ксения Иванова, вчера была, не было ни одного ценника. На кассе пробили по старой цене, сегодня уже там такие цены

0
04.03.2022

Валюшка Панкова, капец мы все обнищаем.... Подгузники, смеси, эмоленты и крема.

Видимо детские вещи больше выбрасывать нельзя, на авито можно будет продать что угодно в грядущую эпоху дефицита. Покупать будем только там....

0
04.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В магазине может ещё по старой цене. Я на сайте не стала заказывать, съездила и затарилась на 2 месяца едой и памперсами по старым ценам

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Alena, уже по новой :(

0
04.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Валюшка Панкова, я была в 14-30, как раз меняли цены. Сопереживаю!

В новых реалиях ГВ спасение, бесплатно🙈

0
04.03.2022

Добрый день.
Мы делаем все возможное, на что можем повлиять, чтобы сохранить доступные цены и стараемся, чтобы в скором времени интересующие Вас товары можно было приобрести с хорошей скидкой по акции!

0
21.03.2022
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Если вы в Москве, то 2 924.99р за 800гр https://www.auchan.ru/product/...

0
04.03.2022
Lenivec
Иваново

Tiana, мне по всему нашему Ашану фрисо собирали обычный))))))))

0
04.03.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

То ли еще будет...Сели мы в огроооомную экономическую яму и каждый день нам в нее г...на подливают,а крышку сверху закрыли((

0
04.03.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сейчас детей рожать не выгодно)) жить не будем, будем выживать.

0
05.03.2022
Mamulya
Омск

Мы кушаем фрисо пеп. В дет мире два дня назад брали за 2571, сегодня уже 4089 за 800 гр. На wb и озоне уже нет в наличии. Тоже в шоке.

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Mamulya, да, я знаю. Вчера тоже была в дм

0
04.03.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Доллар то на столько не вырос

0
04.03.2022
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

+ в копилочеу ГВ.🤣

0
04.03.2022
Диана
Бена, 5 лет 2 месяца Москва

Если Вы в Москве, посмотрите на сайте Ашан или в приложении. У меня прямо сейчас показывает 2924

0
04.03.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

А такого объема насколько хватает?

0
04.03.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Кристина Лунева, 10 дней

0
04.03.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Валюшка Панкова, как мало

0
04.03.2022
Оксана
Новосибирск

Похоже пока только детский мир цены на смеси так поднял, посмотрите в других магазинах

0
04.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Может в фас на них писать надо? 🤕

0
04.03.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Сочувствую (((

0
04.03.2022
Приобрели недавно в дом посудомоечную машину. Встал вопрос, а что же использовать для мытья посуды? Продуктов хватит всем

Похожие записи