Кормим смесью фрисо пеп… цена на неё сегодня просто космос…. Я просто высказалась. Два дня назад цена 2400р
Кормим смесью фрисо пеп… цена на неё сегодня просто космос…. Я просто высказалась. Два дня назад цена 2400р
У моего тоже лечебная смесь и я не могу позволить себе ее покупать. Скупаю на Авито помятые банки, с рук, поштучно. Но и они закончатся в продаже по такой цене...
клюковка, по 2500 за банку я могу себе позволить купить, да я и по 4700 могу, но попробовала перевести на нутрилон, второй день перевожу… пока нормально
Валюшка Панкова, я не могу к сожалению и до повышения цен не могла. ((
И перевести не могу. Могу не кормить смесью, но сразу ухудшение ..
клюковка, мой ребёнок прям сильный аллергик, атонический дерматит впридачу… к сожалению, я тоже не миллионерша, но приходится как то экономить, чтобы позволить купить смесь… муж говорит и за 5000 купим, если другая не подойдёт , но я понимаю, что это сильно ударит по бюджету. Но что поделать ….
Валюшка Панкова, вчера писали что на ВБ цены на смеси подняли и опустили в оьед. Прсмотрите там. Наша на ВБ не продается и в магазинах тоже.
клюковка, просто реально мне жалко отдать 5000, а ей это на неделю
Посмотрите в перекрёстке там ещё цены прежние остались в интернете
Надя, в магазине тоже не подорожало, а ещё какие-то памперсы там тоже на скидках.
Alena, памперсов на месяца три купила ….Сегодня одежду на мелкую искала целый день 🥴 То что нравится размеров нет….а скоро походу дела и этих магазинов не будет… Влипли конечно знатно….
Надя, Некст ещё возит, сайт работает. Я пытаюсь здраво мыслить, покупать сейчас, на лето или все таки дождаться мая и смотреть. На ближайшие пару месяцев одежда есть, памперсы на пару месяцев тоже, каши тоже месяца на два взяла. Баночки мы в основном лукошко любим и гербер. Гербер подорожает (и так дорогой) будем на лукошке сидеть, а оно наше
Alena, фрутоняня тоже наше,как и сады придонья,а цены... Любимый дочкин паштет вместо 300 почти 900 р стал
елена, у нас с лукошком всеми детьми прям любовь) не в цене дело, как-то вкусно, даже мне) а что за паштет, если не секрет?
Виктория, а у нас (Омске) сайт дочкисыночки не открывается вообще, видимо потому что саму сеть свернули ещё раньше.
Еленка, охренел не то слово. Там и персонал обнаглел. Сегодня на вопрос что за цена, говорит мне "халява кончились". А где халява то? 2500 за банку и так не хило было. И ещё прибавила "детям и так купят, никуда не денутся".
На вайлдбериз тоже цена растёт в течении дня. Мы докармливаемся нутрилоном,был тысячу,потом 1300, сейчас 1600. Капец, на самом нужном наживаются, поднимали б тогда и пособия и зп.
Татьяна, на вб нашу раскупили. Вчера начала переводить на нутрилон га, купила ее за 700рублей, сейчас 1300🤦🏼♀️ думала дешевле кормить выйдет, ага 😏и это маленькая банка ….
Валюшка Панкова, все смеси ГА дорогие.
Мы ели смесь нан га, потом перевели на смесь нан опти про. Дешевле на 200 р.
Это детмир офигел, посмотрите на wb и тд. Я беру коту еду в детмире, ценник в 2,5 раза вырос, на остальных сайтах все нормально
Алёна, на вб все раскупили. Ищу пока в других местах . Хоть сиську расчехляй😂 с памперсами та же историч
Валюшка Панкова, интересно надолго ли это. Как-то к временам "без подгузников" возвращаться не хочется. Дешевле выйдет расчехлять свое производство)
В офлайн магазинах не так быстро цены меняют. Сегодня в ашане смеси все разбирали, подгузники я успела там тоже по старой цене купить. Говорят, что в детском мире тоже, если прийти прям в магазин, то цены на некоторые товары еще старые
Ксения Иванова, вчера была, не было ни одного ценника. На кассе пробили по старой цене, сегодня уже там такие цены
Валюшка Панкова, капец мы все обнищаем.... Подгузники, смеси, эмоленты и крема.
Видимо детские вещи больше выбрасывать нельзя, на авито можно будет продать что угодно в грядущую эпоху дефицита. Покупать будем только там....
В магазине может ещё по старой цене. Я на сайте не стала заказывать, съездила и затарилась на 2 месяца едой и памперсами по старым ценам
Добрый день.
Мы делаем все возможное, на что можем повлиять, чтобы сохранить доступные цены и стараемся, чтобы в скором времени интересующие Вас товары можно было приобрести с хорошей скидкой по акции!
Если вы в Москве, то 2 924.99р за 800гр https://www.auchan.ru/product/...
Tiana, мне по всему нашему Ашану фрисо собирали обычный))))))))
То ли еще будет...Сели мы в огроооомную экономическую яму и каждый день нам в нее г...на подливают,а крышку сверху закрыли((
Мы кушаем фрисо пеп. В дет мире два дня назад брали за 2571, сегодня уже 4089 за 800 гр. На wb и озоне уже нет в наличии. Тоже в шоке.
Если Вы в Москве, посмотрите на сайте Ашан или в приложении. У меня прямо сейчас показывает 2924
Похоже пока только детский мир цены на смеси так поднял, посмотрите в других магазинах
Я вас понимаю. Когда в 1998 году смесь нан соевая выросла в 5 раз я плакала в магазине навзрыд. Банка на 4 дня. Денег не было...
Молочная кухня спасла и кефир самодельный.
Надеялась никогда не повториться это. Но увы